Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:03
+ в цитатник
Ездила к родителям. Брат подарил микрофон...здорово, каккоиии, сугой... мда... и все приятные новости. Умеет же мать испортить праздники. Хе... настроение на завтра испорчена нотациями, настроение на Новый год испорчено и тем и... короче навязали мне брата. "Друзья уехали, что он один будет Новц праздновать" Дааа, родительи работают, куда его еще.. А ведь не откажешься. просто по-тому, что не смогу - совесть не позволит. Не смогу я и праздновать, зная что он дома один сидит... Он то не виноват, я все понимаю, но... "Знаете, вот я тут с братом приду, вы не против??..."Ага... Щас... Мало того что себя, так еще и его навязывать... Короче мама как всегда оказалась на шаг вперед. Она это умеет. Плевать. В Новый Год я сплю. Просто лягу за час до курантов и пофиг. Для меня Новый Год не наступит...
Хоцца реветь... настроение пофигизма, но таакого мрачного...:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-