LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
night fall
night fall
night_fall
-
(9)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(20)
Echo_of_myself
UnStandarT
AcidFeel
Anya_Ivanova
Beshikha
FANGarh
KostaPC
Stvubaj
Torono
Yulia89266952788
guinehere
intimvybor
mainek
parnishook
soulshunter
spaun55555
_
-
: 05.05.2006
: 291
: 239
: 615
:
...
, 01 2006 . 21:35
+
- , ?
- !
,
.
- ?
- , ! ()
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post25866109/">дешифруйте как хотите...</a><br/>-Почему ты плачешь, киска? -У меня пустая миска! Съела я кусочек сала, И теперь мне грустно стало. -Почему же стало грустно? - Потому, что было вкусно! (с)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post25866109/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA