Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:19
+ в цитатник
Сегодня спала до четырех часов. Это учитываюя то, что легла в полпервого... 16 часов к ряду, и в ус не дую... странно. Разбудила бабушка - "Как, ты все еще спишь?" Она только вернулась из магазина, и застала меня...храпящей в обе дырочки, мдаа. А я что? Прснулась мельком - на улице темно... и дальше спать. Причем никакого ощущения, что уже день, никакого давящего чувства, как обычно, когда пересыпаешь... Словно встала часов в десять дня а не в четыре вечера... Ухх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-