-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


В метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FANGarh   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Что такое свобода? Что такое воля? Посади вора в клетку и внуши ему что ето воля, и он не будет желать оттуда выбраться... Так же и со всеми, мы считаем что все вокруг свобода, воля, но похоже некоторые из нас догадываются, что мы всеравно в клетке... И в этом наша сила, слабость и одиночество...
 (580x435, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
немного не то, точнее совсем не то...стихотворение не о том...:)
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Да, но именно такие эмоции он вызывает...
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
тогда никудышный из меня поэт:(
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ты читала Пушкина? Конечно читала... Ну так вот какие мысли у тебя вызывает его стихи? Я на 100% уверен что найдутся еще сотни версий восприятия рассматриваемого стихотоворения и 50% из них будут полностью противоположены твоим... Но при этом не кто не сомневается что он был ассом в своем деле... Сдесь дело не в том как автар пишет, а в том какое воспреятие и какие очки у того кто читает... Ведь наверняка, когда ты училась в школе и на литературе вам рассказывали и поесняли какие-либо стихи того или иного поэта, ты не всегда разделяла точку зрения преподователя или автора учебника... Хотя может быть и нет, и я просто не понимаю то что читаю, смотрю так сказать через свои черные очки...
И никогда не опускай рук, чтоб тебе не говорили, и каких бы выводов ты не делала...
Ответить С цитатой В цитатник
soulshunter   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 03:28 (ссылка)
Мда... Филологи. Шансон надо меньше слушать тогда и тюрьма казаться не будет :) А мне просто нравиться. Красиво, чисто, душевно, и грустно. Как раз под мое настроение :( немного грустное
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 05:22 (ссылка)
soulshunter, тюрьма в переносном смысле, по-моему так FANGarh все довольно верно сказал. Свободы глотнуть захотелось, к сожалению не той что вокруг, а которая дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshunter   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Шу. Философствовать не буду но ты сам знаешь что каждый свою тюрьму строит сам и только сам может разрушить ее
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:52 (ссылка)
soulshunter, мы строим клетки в нутри тюрьмы... И речь идет не о внутренних Стенах а о внешних, ... если так можно выразиться...
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
оххх, демагоги... не знала, что мое невинное стихотворение вызовет столько мнений!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку