-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UnStandarT   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
доставлять людям боль тоже иногда бывает полезно =)
а если бы в тебе не было смысла, ты бы не существовала.
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:39 (ссылка)
сущесвтование отнюдь еще не доказательство того, что в нем есть смысл... В мире сущесвует много гадости.. в ней тоже есть смысл? Может быть, но тогда пусть во мне вообще не будет смысла, чем такой..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Побывал у тебя (потому что ты была у меня)и понял свои недостатки. Если пишешь дневник для вдумчивого чтения, увелич шрифт. Подумай над цветовой гаммой, цвета совсем не твои. Тебе бы темнее и контрастнее. Я вот у себя тоже менял, но замудохался и оставил все как есть. Попробую в другой раз.
Я ещё зайду. Рассказы почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_myself   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Солнц, не депри. Ны далеко не всегда абсолютно не всем приносишь боль. Ты многим приносишь радость, счастье, приятные эмоции. Тепло, доброту и свет. И я одна из этих людей. Существуй хотя бы для меня, хотя бы на маленькую долю только для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:57 (ссылка)
AtehSvara, я это все прекрасно понимаю..пыталась сменить дез несколько раз... эффект ты видишь... Видимо рок - не хочет мой дневник быть темным и мрачным, почему вот только - не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:58 (ссылка)
Echo_of_myself, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в night_fall; Без заголовка Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Не знаю как все делают, но я так:
после того как в настройках сохраняешь изменения, возвращаешься в дневник и нажимаешь Ctrl+F5 (кажется, но где-то об этом пишется)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 07:15 (ссылка)
я довольно часто меняла дизайн и раньше не было проблем. Но теперь...в настройках стоит, что у меня один дизайн, а тут... такой вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку