сущесвтование отнюдь еще не доказательство того, что в нем есть смысл... В мире сущесвует много гадости.. в ней тоже есть смысл? Может быть, но тогда пусть во мне вообще не будет смысла, чем такой..
Побывал у тебя (потому что ты была у меня)и понял свои недостатки. Если пишешь дневник для вдумчивого чтения, увелич шрифт. Подумай над цветовой гаммой, цвета совсем не твои. Тебе бы темнее и контрастнее. Я вот у себя тоже менял, но замудохался и оставил все как есть. Попробую в другой раз.
Я ещё зайду. Рассказы почитаю.
Солнц, не депри. Ны далеко не всегда абсолютно не всем приносишь боль. Ты многим приносишь радость, счастье, приятные эмоции. Тепло, доброту и свет. И я одна из этих людей. Существуй хотя бы для меня, хотя бы на маленькую долю только для меня)
AtehSvara, я это все прекрасно понимаю..пыталась сменить дез несколько раз... эффект ты видишь... Видимо рок - не хочет мой дневник быть темным и мрачным, почему вот только - не пойму...
Анонимобратиться по имениRe: Ответ в night_fall; Без заголовка Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Не знаю как все делают, но я так:
после того как в настройках сохраняешь изменения, возвращаешься в дневник и нажимаешь Ctrl+F5 (кажется, но где-то об этом пишется)