-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Что делать....

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:35 + в цитатник
Что делает человек, когда ему плохо? Он едет к маме. Что делает мама человека? Она начинает его усиленно ругать за то, что тот нашел глупый повод что бы расстраиваться. В реузультате человек оживает и понимает - не все так плохо,проблема не стоила слез! Фууухх, а ведь было тяжело, даже очень... А потом решила... если парень нормальный - перезвонит, если озабоченная сволочь - на...й он мне нужен...
 (500x400, 16Kb)

ARMAGEDDON_GDMS   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Хых. А вроде как говорила, что не будешь себе заводить парней %) Видать инстинкты тебя перебороли. %)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
ММ...это называется любопытство, чисто женский инстинкт, который очень трудно перебороть. Зато теперь знаю что к чему..гы!
Ответить С цитатой В цитатник
UnStandarT   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:48 (ссылка)
Ага, значит и у тебя таки бывают... мм... непристойные многоточия =)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:09 (ссылка)
черт...подловил...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку