-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - обидно, больно, грусно

Не сплю. Метаюсь. Сны кошмары
Сплетают саваны из фраз.
Жестоко. Больно. Виноваты сами.
Любовь не знает слова страх.

Кричу.Не слышно. по щекам ручьями
Уходит ненависть в слезах.
Скучаю. Знаю. Виноваты сами.
Нет слез в твоих, моих глазах...

Меня не поняли. Меня посчитали слишком легкой наживой.
-"Я не такая"
-"А какая, золотая, что ли?"
... да черт возьми, может и золотая... по крайней мере не шалава из подворотни

 (420x420, 18Kb)

Echo_of_myself   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Не переживай, махни рукой и иди дальше) Ты должна гордиться собой. Я тобой горжусь, за то что ты именно такая, Золото мое.
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
спасибо солнце! что бы я без тебя делала...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку