Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:41
+ в цитатник
ммм...наверно меня тихо убьют... наверно заслуженно... Снимаем кино, отсняли пару роликов и... черт дернул меня подстричься! Ну, на самом деле я давно собиралась, и дата уже была давно выбрана, но...я совсем забыла предупредить об этом. Ребята Gomennasai.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-