-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Уснималась...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Avril lavigne - My Heppy ending

Как же я устала. Такое ощущение,что отработала на рудниках. Теперь я понимаю, что чувствуют актеры. Бедные люди. Это оказалось жутко трудно. Жутко! Мне многое не понравилось - например глупый сценарий. Ребята говорят, что это прикольно, но мне кажется над нами будут смеяться отнюдь не из-за приколов сюжета. Кроме того играли далеко не круто. Про себя вообще не говорю - совершенно не понравилось то, как отыграла! Ну нельзя меня на главную роль, нельзя!!!

FANGarh   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Да во многом ты права... Снимаем мы по делитантски, играем тоже... Сценарий просто ахтунг, но писать некому :(...
А что касается твоих актерских способностей... ты дала нам всем такую фору... Так что на главную роль ты подходишь идеально... Кстати я срадостью обсуж с тобой все что касается улучшения сценария, и как мне кажется, мз тебя выйдет отличный сценарист, а из треша что пока есть получится что-то приличное...
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
пф! если то, что ты говоришь хоть на половину правда - это было бы просто замечательно... но...млиин...нам все одно не хватает сноровки и опыта... Но я конечно попытаюсть выжать из себя все что могу. Хотя все равно уверена, что играла плохо, так что не успокаивай меня
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
Скажу так! Еслиб ето было не првдой я не написал бы... И зря волнуешься :)
Я вчера посмотрел запись того что мы на снимали... Вобщем получилось плоховато... Но на мой скромный взгляд оператора, я частенько выступаю в этой роли, ты сыграла просто здорово, не то что я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку