Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:39
+ в цитатник
В колонках играет - Avril lavigne - My Heppy endingКак же я устала. Такое ощущение,что отработала на рудниках. Теперь я понимаю, что чувствуют актеры. Бедные люди. Это оказалось жутко трудно. Жутко! Мне многое не понравилось - например глупый сценарий. Ребята говорят, что это прикольно, но мне кажется над нами будут смеяться отнюдь не из-за приколов сюжета. Кроме того играли далеко не круто. Про себя вообще не говорю - совершенно не понравилось то, как отыграла! Ну нельзя меня на главную роль, нельзя!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-