-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Творчество

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Холодный Мир
Настроение сейчас - свежее

Шу-тян - это твой зуб сподвиг! Задумка появилась несколько дней назад, а седня реализовалась:

ВАкханалия крови.
Ночь. Просыпаюсь. Мне хочется крови.
Подвал. Лабиринты. Повсюду гробы.
Дети Луны. Мы отторгнуты миром.
Глупому миру мы уже не нужны.

Смех. Поднимаюсь. Легкий шелк покрывала.
Холод. Дыхание. Я уже не один.
Мрачные стены, все укрыто туманом.
Вампиры проснулись! Ожидается пир.

Пульс. Еле слышен. На поверхности люди.
Жажда. Сковала. Ожидание сил.
Легкая дрожь пробежала по телу.
Дикий азарт. Человек – выходи!

Теплое. Терпкое. Сладкий вкус крови.
Вампиры. Вкушают. Как сладостен миг!
Небо смотри же – отринуты миром,
Ночью обласканы Люди Луны…

 (549x690, 79Kb)
Рубрики:  Творчество

Шу_тян   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Вот чем мне нравятся Ваши произведения, так это стилем, даже объяснить наверно толком не смогу: слова - предложения, как выстрелы, смысловая импульсивность. Завораживает ритмом=) Радует, очень)
Ответить С цитатой В цитатник
f1af   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Заходишь на лив.интрнт. Логинишься. Нажимаешь "настройки". Попадаешь в "настройки дневника". Ищешь надвись "Использовать деление сообщений на разделы", ставишь "да", и сохраняешь изменения. Далее выбираешь в менюшке натроек (наверху) "Разделы в дневнике". И создаёшь разделы (у тебя уже создан один - 'Творчество'). Теперь, при редактировании/создании поста, ниже кнопок "опубликовать/в черновик/предпросмотр" у тебя появится ещё ещё одно поле - "Категории сообщения:". Пост может принадлежать сразу нескольким категориям (они же разделы). После добавления поста в раздел - у него в низу появится преписка, в каком он разделе, но из "общего дневника" он не удалится... ну кажется всё просто. Неполучится - составлю те доку с принтскринами =)

Стихи потом забавно через несколько лет читать. Особенно если они не твои, а того... кхм (язык не поворачивается =) ), с кем дружил вообщем =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку