Если ты смотрела фильм "Форрест Гамп", то я тебе дам некоторый взгляд на происходящее вокруг... У многих людей с чувствами то же самое происходит как у героя фильма - Форреста... Это у мужчин часто такое бывает. А вы девушки... Вы метаетесь из угла в угол. Вы вечно что-то ищете. Куда-то пропадаете. И те чувства что вылезают из тебя, прорывая твою лживую оборону, лишь доказательство того, что ты занимаешься самообманом, и не хочешь самой себе помочь. И саму себя переосилить. Не обижайся. Но ты слаба духом.
Это отсутствие гармонии, человек не понимает себя...
Суровая реальность форматирует мечты. Остановить это нельзя (ну почти), но отфопматироваит их самому можно. А шифрование и архивирование мечты не спасет от форматирования.