-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


В метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ARMAGEDDON_GDMS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Если ты смотрела фильм "Форрест Гамп", то я тебе дам некоторый взгляд на происходящее вокруг... У многих людей с чувствами то же самое происходит как у героя фильма - Форреста... Это у мужчин часто такое бывает. А вы девушки... Вы метаетесь из угла в угол. Вы вечно что-то ищете. Куда-то пропадаете. И те чувства что вылезают из тебя, прорывая твою лживую оборону, лишь доказательство того, что ты занимаешься самообманом, и не хочешь самой себе помочь. И саму себя переосилить. Не обижайся. Но ты слаба духом.
Ответить С цитатой В цитатник
KostaPC   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
это не слабость духа.

Это отсутствие гармонии, человек не понимает себя...


Суровая реальность форматирует мечты. Остановить это нельзя (ну почти), но отфопматироваит их самому можно. А шифрование и архивирование мечты не спасет от форматирования.


Но это не значит, что не надо мечтать! ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку