-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Четвертак! Подводя итоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фортунчик   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 03:03 (ссылка)
да . я согласна - это большой подарок - твой сын. Я родила сына мужу на 20 летие, а ты вот стал отцом в 25. И это замечательная дата - четверть века! Счастья тебе и ещё много четвертей века! Теперь наука движется вперёд!
 (500x338, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 09:07 (ссылка)
у меня вчера тоже не хватило времени на открытку. поэтому с опозданием. но как говорится "третий день пьем за твое здоровье". 25 - это еще не время подводить итоги! ) так что выше нос, хвост и что там еще есть и вперед по жизни с удачей и мешком денег! )

пусть тебя твой "подарок" и "дарительница" и дальше радуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:22 (ссылка)
Как здорово ы счастливый человек, в свой четвертак уже с такими подарками дорогими и важными входишь!:mms_pozdravlau:
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
Как здорово!!! Рада за тебя от всей души! Извини, была не в курсе, но поздравляю тебя от всего сердца!
Больше подарков хороших и разных... а Самых Важных подарков столько, сколько бы ты сам хотел! Удачи и успехов во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Хола   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:08 (ссылка)
ну самый важный и вообще бесценный подарок тебе уже подарили)))и это здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:51 (ссылка)
фортунчик, спасибо большое!
Aiwar, спасибо. Я подводил итоги дня :) А жизнь продолжается ;)
Katuha, спасибо. Побольше бы таких подарков :)
Puma_Liana, спасибо и ничего страшного, я рад в любом случае. ;)
Хола, спасибо большое. Это и правда нечто. Поэтому сейчас меня тут не ЛиРу не много. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:53 (ссылка)
NigerHH, так в чём проблемы. дерзай. это дело не хитрое!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:54ссылка
Katuha, ага. Ещё и приятное! :mms_stesn:
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:59ссылка
Исходное сообщение NigerHH
Katuha, ага. Ещё и приятное! :mms_stesn:

да не говори, один кайф вообще о всего этого)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:03ссылка
Katuha, кстати про приятно. Мне прислали тут: "Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!"
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:10ссылка
Исходное сообщение NigerHH
Katuha, кстати про приятно. Мне прислали тут: "Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!"

заманчиво, но мне как то лучше по страинке, не знаю наверное привычнее что ли)))))) :mms_stesn:
Marinette   обратиться по имени Комментарий к Четвертак! Подводя итоги. Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:08 (ссылка)
NigerHH, с Днем Рождения))
Счастья, любви, здоровья и всего самого прекрасного тебе и твоей семье))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:37 (ссылка)
С днем! хоть и с офигенными опозданием, но поздравлю )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:48ссылка
Moralist, всё равно спасибо! ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку