| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение нетманЭх, слышали бы немцы, что про их кинематографадумают )))
NigerHH, Германия, туалет, девушка, видеокамеры... :)
Исходное сообщение KatuhaЭто в плане проекта в универе. Всё для того, чтобы мы почувствовали какого это - придумать и снять фильм, пусть и короткометражный.
А какого рода съёмки были, рекламные или показательные работы7
Исходное сообщение KatuhaХехехе, посмотрим. Хотя это далеко не наш профилирующий предмет. Мы больше техники, чем драматурги. :)
NigerHH, круто, надеюсь из вас сделают новых Спилбергов и Михалковых))))
Исходное сообщение NigerHH
Исходное сообщение KatuhaХехехе, посмотрим. Хотя это далеко не наш профилирующий предмет. Мы больше техники, чем драматурги. :)
NigerHH, круто, надеюсь из вас сделают новых Спилбергов и Михалковых))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |