-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Отсняли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нетман   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Порнуха?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:01ссылка
NigerHH, Германия, туалет, девушка, видеокамеры... :)
Katuha   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
А какого рода съёмки были, рекламные или показательные работы7
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение нетман
NigerHH, Германия, туалет, девушка, видеокамеры... :)
Эх, слышали бы немцы, что про их кинематографадумают )))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Katuha
А какого рода съёмки были, рекламные или показательные работы7
Это в плане проекта в универе. Всё для того, чтобы мы почувствовали какого это - придумать и снять фильм, пусть и короткометражный.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
NigerHH, круто, надеюсь из вас сделают новых Спилбергов и Михалковых))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Katuha
NigerHH, круто, надеюсь из вас сделают новых Спилбергов и Михалковых))))
Хехехе, посмотрим. Хотя это далеко не наш профилирующий предмет. Мы больше техники, чем драматурги. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:02ссылка
Исходное сообщение NigerHH
Исходное сообщение Katuha
NigerHH, круто, надеюсь из вас сделают новых Спилбергов и Михалковых))))
Хехехе, посмотрим. Хотя это далеко не наш профилирующий предмет. Мы больше техники, чем драматурги. :)

ну всё равно азы то знать будете, и там и там смогёте)))))
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:22 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!!!! Это так здоровско - творческая работа)))) Обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:28ссылка
Puma_Liana, спасибо. Было прикольно и не так легко, как думали. Надеемся, чтовсё выйдет не так плохо :)
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:26 (ссылка)
так все по очереди работали с камерой или оператор был только один?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:31ссылка
Aiwar, нее, каждый занимался своим делом, но помогал время от времени другим в мелочах. А вообще нас было два оператора, два звукооператора, 2 режисёра, 2 светооператора.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку