Вторник, 22 Июня 2010 г. 01:16
+ в цитатник
Подфартило мне опять поработать на концерте. В прошлом году это были Депеш Мод и U2, а в этом AC/DC. Я, если честно, не фанат их произведений и знаю лишь "Highway to hell", но увидеть и услышать всё это в живую всё-таки очень охота. Если получится сфотать или заснять, то обязательно покажу, а также расскажу как оно было. А также буду наверное твитерить с места происшествия. ;)
Метки:
ac/dc
берлин
концерт
работа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-