-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Завтра в Берлин на AC/DC

Вторник, 22 Июня 2010 г. 01:16 + в цитатник
Подфартило мне опять поработать на концерте. В прошлом году это были Депеш Мод и U2, а в этом AC/DC. Я, если честно, не фанат их произведений и знаю лишь "Highway to hell", но увидеть и услышать всё это в живую всё-таки очень охота. Если получится сфотать или заснять, то обязательно покажу, а также расскажу как оно было. А также буду наверное твитерить с места происшествия. ;)
Метки:  

Записки_меланхолички   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 13:15 (ссылка)
классно, правдо повезло))))хорошей поездки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:49ссылка
Аноним
Спасибо. Вот уже в автобусе трясусь.
Atkargaratho   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 02:02 (ссылка)
У меня уже "Берлин" чётко ассоциируется с лозунгами последних лет на 9-е мая "НА БЕРЛИН!" - такие надписи клеят на машины )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку