-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NickStaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

it активный отдых выдумывать что-то и не важно понравится это кому-л головоломки девушки дразнить и где-то раздражать других искусство корпоративы кулинария люблю лежать в траве и смотреть в небо о чем-то ра люблю родителей музыка ненавижу что-либо пропалывать в огороде обучение общение рыбалка спорт стильная одежда фото футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Футбол_России

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 283




Привет! Заходи..

... как так?

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:59 + в цитатник
Странно.
Вымыл вчера машину, а дождя нет и не предвидется даже в субботу.
Чудеса, да и только!)

Эта Божественная музыка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:36 + в цитатник
Вчера меня просто растоптало... Звучание скрипки и фортепьяно в руках этих молодых талантов просто что-то. Чудесные звуки симфонического оркестра, привели меня просто в очарование, которого я давно не испытывал. Все это на одном дыхании... Даже не жалею, что пропустил футбол ( Хотя и там наши молодцы)) ).
Как многолик и чудесен мир музыки!!!

...Призрак.....

Среда, 15 Октября 2008 г. 08:24 + в цитатник
Что-то непонятным образом задержало меня в машине у этого бутика... Мысль без всякой судороги блуждала в нитях моих мозговых клеток, ища воспоминания того самого силуэта... Делая уверенные шаги по залу, ощущаю какуе то робость, чем-то схожую с неуверенностью,... поднимая взгляд в верх, пытаюсь найти в толпе серых и унылых лиц с умным видом, тот самый... призрак.... Светлый призрак воспоминаний в очередной раз привел меня сюда, заставил всмотреться сквозь прозрачное витринное стекло и... оборвать надежду, которой нет... Нет, потому что сам когда-то не оставил ее самому себе....
Дождь продолжал противно моросить, усиливая эту тупую тоску... Призрак растворился в пустоте моей сюриальности....

Колчак

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:09 + в цитатник
Я до сих пор под впечатлением...
Ура российскому кинематографу!!! Неужели научились снимать настоящее кино!!!

Чистота - залог здоровья!!!... моего авто)

Суббота, 11 Октября 2008 г. 14:45 + в цитатник
Завтра будет дождь Я машину помыл))))
Вот ради принципа проверю))

Замерзший ДПС

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:06 + в цитатник
Утром, как-то холод почувствовали руки, когда несли торт. Торт предназначался коллеге по работе, у него днюха. Но это ничего по сравнению с офигевшим состоянием экипажа самарских сотрудников ГИБДД))...
Это надо было просто видеть. Рабочая шестерка, в которой находились два сотрудника ДПС. Стекла в автомобиле были в запотевшем состоянии от перепада температур, будто, они бухали (хотя хз, может и бухали). Водитель почти уже полностью "утонул" в рабочей куртке-пуховике из которой торчали только лоб, глаза, нос и уши. Второй сидел рядом с ним на переднем сидении с таким же поднятым воротом и подпирал одной рукою голову, а второй уперся своей "дирежорной" палочкой в потолок и всем видам давал понять, проезжающим мимо водителям, что ВЫЛАЗИТЬ ОН ИЗ СВОЕЙ АВТО НЕ ХОООЧЕТ

ветер,.. теплый луч,.. пробка,.. ОСЕНЬ БЛЯ!!!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:08 + в цитатник
Назойливый солнечный луч все пытается меня ослепить сквозь стекло моих Polaroyd-ов. Открытые стекла машины позволяют ворваться в салон прохладному, но ласковому осеннему ветру в месте со всем смрадом автомобильной пробки. Все это не приводит меня в умиление,.. скрашивает негатив только мимолетная теплая осенняя погода, которая одаряет меня, осыпающимися пожелтевшими листьями, очередной размазанной паутинкой на лобовом стекле и настольгическими воспоминаниями о прошедшем лете.
Дворники смахнули очередные листочки со встречно едущего голобуго Bentley, который своим цветом мало вписывался в этот пейзаж, но как всегда остался при своем престиже - Bentley... Сцуко!!!)
Извечные проблемы улицы Фрунзе - пробка и дорога с трамваем, в очередной раз напомнили о предстоящем зимнем авто-кошмаре, который все с каждым днем ближе и ближе. Очередной звонок на мобильный и решение рабочих моментов в 3х минутке, заставляет вернуться в суровую реальность и лишний раз выругаться на проблему: "Да когда же, наконец-то, решиться проблема дорожных пробок, вашу мать!?!" Но это крик души прозвучал в никуда, да еще и под звуки Real Sugar из магнитолы...
Волга все также прекрасна и во всей своей красе, приобрела еще и новое одеяние терракотово-золотистого оттенка на берегах. Весь городской пейзаж сейчас просто подарок для любого художника, фотографа, креативного творческого человека...
ОСЕНЬ БЛЯ!!! Приветствую тебя!!!... а сам поехал дальше... на работу...)

"Чудо"-девочка!!!

Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - У товарища с компа, раздается - Is it love
Настроение сейчас - Бодрячок

Одна моя знакомая заполняла анкету-резюме в интернете. После заполнения она спросила меня: "Коль, а что дальше делать?". Я посмотрел на монитор и спросил ее: "А что ты заполняла?", на что в ответ она только пожала плечами и улыбнувшись, посмотрела на меня наивными глазами. Как оказалось, необходимо было выбрать ссылку РЕЗЮМЕ на данном сайте и заполнить правильно анкету. Я, конечно, усмехнулся, на что в ответ услышал восклицание: "Ох, что мы какие умные!!!" - ... вот так блин И насколько я понял, она не одно такое резюме заполняла и не без проблем у нее это получилось
Нет, я ничего не имею против ее, она прикольная девочка, одаренная от природы внешностью, но иногда такие перлы выдаст!!.. Хоть стой - хоть падай!
Девушки, прелести вы наши, красавицы и умницы, ну что ж вы вытворяете та, иногда? А?))))

Всем футбольным фанатам привет. Завтра "Крылья" будут рвать "Зенит" ... или наоборот
Всем привет, а девчонок целую!!!)

Путь в 230 км

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:54 + в цитатник
Домой. Сегодня в эту страшную жару я еду домой, хотя одна знакомая пригласила на пляж, как она выразилась:"попу погреть",- гы. Предложение прикольное, я даже за обеими руками, да вот только путь мне предстоит к родным и близким. Итак 2 месяца не видел их. Девчонки, я вернусь и попки на пляже еще успеем "погреть". Пока без меня во все тяжкие, без меня)) Вернусь - наверстаем))) Свободные птицы - свободно летают))

Еще одна сучка.

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:56 + в цитатник
Небольшой 5 минутный разбор полетов и разбег в разные стороны света друг от друга на 180 градусов. Как минимум даже ни в чем не обязывающих отношениях, должно быть уважение друг к другу. Бесцеремонно срать, плевать и потом еще с насмешкой на это смотреть, на все содеянное без всякого зазрения совести, просто ублюдство моральное.
Свобода и легкость... Бывало и хуже.... Нах... нах все это...
Свобода... И легкость...

Перемены...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:25 + в цитатник
Вчера... стабильность закрепленная умением и опытом, где-то скучноватая и даже уже мозгопарная через край... Смена обстановки хоть в не многом, в данном случае в работе, это уже плюс. Краткая учебная поездка во Владивосток, прямое участие в Москве в Крокус-Центре на выставке СТТ 2008. (Офигенное обучение) и самое главное, что есть очень большая редкость - обучение продолжается и продолжается самими учредителями.
Много чего произошло за какой-то месяц. жизнь меняется радикально и это к лучшему. Ощущение прилива новых сил, стремлений, развития и достижений чего-то нового...
Перемены - это не всегда плохо. Это то, что заставляет задуматься и делать что-то с пользой для себя.

И себя не жалко!!!)))

Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:21 + в цитатник
Кошмар! Спать ужас, как хочется... Но это все-равно стоило того. Да, я болельщик ФК "Крылья Советов", но за "Зенит" рад и респект вам, ребята. МОЛОДЦЫ!!! Успехов в лиге чемпионов.

Спортивно-информационный сайт

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:22 + в цитатник
championat.ru Новости спорта: оперативно и доступно

....

Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:10 + в цитатник
Ну вот мы с товарищем и проставились за свои машинки и теперь с чистой совестью можем ездить на дорогах нашей страны. Моя маленькая прелесть теперь, как говорится "крещеная".

Видео-запись: Пиратская станция в Самаре

Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:25 + в цитатник
Просмотреть видео
166 просмотров

Дэнс-герлс

Видео-запись: Пиратская станцая в Самаре

Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:15 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

Там просто нужно было быть....

Ростем, ростем!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Эта неделя имела несколько событий, которые меня и радуют, и одушевляют.
В работе повышение, по должности. Теперь я сижу в офисе со свои компьютером, раздаю Ц.У. и корректирую работу подопечных мне людей, а имено отдела тех. персонала, частью которого еще "вчера" был сам я. Вот так. А я думал, что здесь нет вобще карьерного роста никакого))) Есть!
Я КУПИЛ МАШИНУ!!! МОЙ ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ АВТОМОБИЛЬ И ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!
Лицо довольного младенца, получившего заветную игрушку было у меня когда я выезжал из авто салона и ехал сразу же к первой АЗС Осталось съездить домой и поставить ее на учет, пока транзитные номера действительны.
Мир тесен по территории во всех пониманиях и отношениях. В меня даже успела влюбиться какае-то девчонка, которая видела меня всего 2 раза! Мда! Открыто ей сказал, что мне нужно сейчас от подобных отношений, а именно - секс! Секс и больше ничего... Да, грубо но по совести и без упреков и последствий в будущем.
Она решила, видимо, что все равно еще не все потеряно)) Надеется... Пускай... Время покажет...
Знакомишься с известными и уважаемыми людьми в курьезных ситуациях и как-то все разруливается само-собой соответствующим образом. Можно сказать, я не оказался в нужный момент, в нужном месте, а я сам не преднамеренно создал этот момент, и выглядел в нем подобающе. Да... Что же еще сулит нам жизнь?)...
Рад за всех отдыхающих и отдохнувших, а также за стремящихся и получающих!
Всем привет, кто это читает!)

Спать хочется

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Зевота напала. Спать что-то захотелось...
Глаза, как у наркомана - стеклянные и узкие...
Брр... Счас.. еще немного... и .. потом спать.. да... чуть позже...

...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:59 + в цитатник
Блин, не выспался... И на улице погода не очень то радует...
Понедельник, блина!!!

Пипец!

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:05 + в цитатник
Погода, отврат просто. Идешь по улице, в лицо хлещет дождь со снегом, хотя утром еще все было просто отлично. Нервозность нападает конкретная. Товарищь с боку зевает, сцуко, весь в тоскливой работе.
Пипец кругом просто!!!


Поиск сообщений в NickStaM
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь