-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NickStaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

it активный отдых выдумывать что-то и не важно понравится это кому-л головоломки девушки дразнить и где-то раздражать других искусство корпоративы кулинария люблю лежать в траве и смотреть в небо о чем-то ра люблю родителей музыка ненавижу что-либо пропалывать в огороде обучение общение рыбалка спорт стильная одежда фото футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Футбол_России

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 283




Привет! Заходи..

УРА!!! ПОБЕДА!!!

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:18 + в цитатник
Всех, всех болельщик Крыльев Советов, всех с поздравляю с ОТЛИЧНЕЙШИМ открытием сезона, а именно с ПОБЕДОЙ в гостях над Тереком (Грозный) со счетом 0:3!!!:fans:
УУУУРРРРААААА!!!!!!!!! Крылья - Чемпион!!!!!:fans:
В субботу на Металлург. Первая домашняя игра и сразу же с ЦСКА!!!!
ВСЕ НА ФУТБОЛ, ГОСПОДА, НА ФУТБОЛ!!!!

Пиво...!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
А МНЕ СЕЙЧАС НАСРАТЬ НА ВСЕ И НА ВСЕХ! Я ПЬЮ ПИВО!!!!
ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ВСЕ ОТ СЛЮНЫ И ЖЕЛАНИЯ!!!

Гыыыы

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:16 + в цитатник
Накушался и доволен, как хомяк)))
 (487x650, 21Kb)

РРРРРР

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:14 + в цитатник
 (260x450, 6Kb)
ХОЧУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО КУШАТЬ!!!!

Как хорошо дома!)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:01 + в цитатник
 (700x525, 138Kb)
Написал заявление на работе и укатил домой... Отдохнуть денька на 3, а то и дома долго небыло и сам устал морально немного. Необходима была поддержка предков))) так сказать)))
Иии.. отдохнул!!!
Думал отец у меня дурак, так нет - это я придурок Ходил вместе с ним на зимнюю рыбалку. 2,5 часа в одну строну, затем к вечеру обратно 2,5 часа. Около 10 км туда и обратно через поля по грязи, талому снегу, воде. Прям как марш бросок в армии, ощущения теже Ну в итоге не просто так сходил, целых 11 штук поймал, фото с права. Одно могу сказать, что данный вид рыбалки - это на любителя! Вот так! У нас там в районе в этом году видимо БУМ на зимнюю рыбалку. Почти весь район этим только в выходные дни и занимался, что на льду рыбачил.
Забрал наконец-то свой загранник и теперь могу зарубеж кататься, а дома рассекал на отцовской "ОКЕ")))) До жопы весело было, понравилось))) ОКА - это все-таки автомобиль, а не выкидыш Камазовский!!! В городе вобще удобная тачка Ну да ладно, все равно не буду на такой в городе ездить По чаще надо домой ездить, полезно!

Аудио-запись: Sandra - In the Heat of the Night

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Paul van Dyk - Let Go

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Транс

Напряг...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник
Временами начинаешь задумываться, от чего тебя напрягает то или иное положение вещей, круг людей, твой образ жизни?... Почему ты делаешь некоторые безобидные на первый взгляд, казалось бы, вещи, которые на самом деле в последствии вызывают у тебя какое-то негативное последствие? Стремиться в кратчайшие сроки горы свернуть, в последствии, разочаровавшись в результате и после этого в не очередной раз понять, что все что дается и достигается - это все все равно приходит тогда, когда это по не понятно каким-то законам ранее уже написано... Бред... Еще раз бред...
Вчера был в кино, фильм называется ТЕЛЕПОРТ. Вот и задумаешься по этому поводу после всего выше сказанного, что как хорошо было бы быть таким человеком. Свобода... Полная свобода действий... Выбора... Поступков... Желаний...
До телепорта мне далеко, я всего лишь человек с человеческими возможностями... Но свои возможности я буду стремиться развивать и развивать. А иначе никак!!!
Для начало научусь спать как минимум 8 часов сутки, а не меньше
Мигрень... Напряг мозга... Устал немного...

Февраль

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:43 + в цитатник
Немного шею поламливает... Что-то она устала в одном положении целый день находиться) Надо ее немножко размять.
Месяц - как мимолетна волна на море в небольшую бурю. И декада отдыха, и декада обычной суеты, и декада нервотрепки с головными болями... Все было)
Наконец-то выложили стоимость абонементов на чемпионат России 2008)) Надо будет обязательно приобрести)
Магазины общепиты сменить надо, а то там какие-то кассирши озабоченно0голодные))) Пропалили сотовый... спишь.... ничего не подозреваешь..., а они вот... поболтать решили...
Нее, надо над этим задуматься)))

Аудио-запись: Mos Deef - Six days

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

3 Января 2008 года...

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник
... 31 декабря 2007 года, на часах 00:01
День рождения начал праздновать прям в офисе во время дежурства... Опять коньяк, кто-то даже с пивом смешал, но не я (научен), бутылка мартини и еще пока что никотин)... Приблизительно выглядело все таким вот образом -
Дальше начались вызовы такси. Первые два уехали еще по прошлогодним не праздничным ценам)))..., а вот та, которая решила задержаться по собственной воле и ...хм, уехала в седьмом часу утра и по двойному тарифу Но утро именинника во всяком случае началось удачно - уже употребивший изрядно, только после секса, вобщем зашебись)))))
Потом подарки, личные поздравления ДР по СМС от близких и знакомых (причем большая часть - абоненты, а вернее абонентки))).) В общем праздник продолжался и плавно перерастал в НГ!!
... 31 декабря 2007 года, на часах 20:30 минут.
Я еду с двумя девчонками (обе знакомые мои) к ним на хату отмечать Новый Год. Они меня оснастили своими сумка (тяжелыми, дамские не отдали) и мы приехали на проспект Кирова. Да, мы все были удивлены,что от Аквариума до Кирова можно доехать за 20 минут на маршрутке)))
Накрыли стол, распили за пару часов до НГ шампанское за меня еще пока, как именинника, настроили музыкальный канал, а то Гарри Потер достал просто и начали гулять - ПРОСТО ГУЛЯТЬ)))
... 01 января 2008 года, 00:10 - 15 минут.
Самара превратилась в испытательный полигон всяческих фейерверков, петард, салютов. Поймали во дворе пьяного деда мороза и давай с ним фото сессию устраивать, как с настоящим. -20 по цельсию - это пофиг было)))
... 01 января 2008 года, 02:00
Все в троем ждем товарища моего, он обещал прийти, но... СЦУКО уснул Воздержание в пол года и смесь алкогольных напитков сделали с ним свое черное дело. Ладно дома был, а не где-нибудь...)) Но да и хрен с ним, мы уже немного подзаебались и решили плавно раздвигать диваны... типа спать)))))
... 01 января 2008 года, 04:15 минут.
И зачем она легла со мною в постель Условием моего присутствия было то, что я не буду приставать, но.... но...)))
И вобще, не так уж она была и против
... 01 января 2008 года, 12:15 минут.
Нет все-таки мы решили все проснуться и даже товарищ, который не пришел (СЦУКО), хотя живет в соседнем доме, и убрать на фиг диваны, доесть все те салаты и фрукты, что оставались, допить белое вино, а также Чинзано с Рафаэлло, а товарищи познакомился с девчонками только в машине.. своей, на которой он пообещал развести нас по домам))), которая, кстати, не заводилась и пришлось мне лесть под чужую машину, чтобы привязать за мост трос, т.к. в чужой машине не было ничего кроме заднего моста, за что можно было бы привязать трос, чтобы с толкача завести машину товарища, у которой, как выяснили в последствии мозг еще и стартер парил((
... 01 января 2008 года, 20:20 минут.
Мляя, меня еще кто-то поздравляет с днем рождения?!! И зачем я сначала заехал на работу
... 01 января 2008 года, 21:10 минут.
Разум восторжествовал!!! Я ушел. быстренько приняв поздравления в устной форме. Дальше я помню, что спал на диване еще в брюках, когда тетка выключила телек и сказала, что идет спать. Я понял, что все-таки Новый Год как праздник закончился и я решил лечь спать............
Итак! В итоге! Начало моих гуляний и празднований праздников было открыто на бис просто, продолжение ни чуть не хуже и даже веселее.
Я просто замечательно отметил эти праздники и всем бы так отмечать. Ну а если кто-то это лучше сделал, а я уверен, их очень много и на много лучше отметили меня, то ребята, вам РЕСПЕКТ!!!! С прошедшим вас НГ и жить наслаждаться жизнью всем дальше. ( Про здоровье только помните )
Ари ви дери!!!!

Йо-хо-хо!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!
А МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
 (557x699, 60Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:54 + в цитатник
Как, как если честно надоело в этом году да и в целом дежурить по ночам... Или работать в ночь.... Кто как назовет...
Эх, одно радует, что во всяком случае в этом году осталось еще 2 их - дежурства ночных осталось и все... В этом году их больше не будет))))))
Скоро, скоро новогодний праздник и скоро.... скоро я стану еще на один год взрослее... Интересно, а ума сколько прибавилось?))))))))))

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Суббота

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:43 + в цитатник
Для кого-то суббота - это выходной день, а для каго-то, например, в этот раз для меня - это рабочий день... даже если быть точнее - сутки!!!
Все мои движения и попытки на проведения бешенно-бодрого и отвязаного вечера, ночи и может быть утра, у всех вызвало либо невозможность по тем или причинам, обстоятельствам, либо просто НЕЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!
Люди, народ, frands, если вы такие скучные, то вам пора в себе что-то менять!!! Если вы скажите, что Не мне ли это нужно поменять в себе что-то, то я отвечу вам - НЕТ, НЕ МНЕ!!!! Веселость, бодрость, позитив, желание совершить что-нибудь такое ...ммм... безрассудное, должно присутствовать всегда, а соответственно и приводиться в действие, а не просто так.. присутствовать, где-то на полочке в потайном уголке души. Подумайте на досуге над этим
Сегодня сделал товарищу компьютер, вернее установил, проинсталировал, обновил, почистил, и отдал обратно в руки откуда взял)))))) Теперь жду мартини или виски))))) За работу)))
Вот так. Да не будет скучным это ночное мое дежурство и да будет оно спокойным в плане звонков от абонентов по поводу неисправностей того или иного рода))))
Всем адью!

Пипец просто

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:24 + в цитатник
Я воще в ахуе!!! Гребаная итальянская обувь!!!!:shout: В Италии ее надо носить, а не в России, чтоб ее.... И стоит не малых денег и, сцуко, носится не очень то и долго... Млять, слов нет, одни слюни... И срок гарантии уже закончился...((((

ПХД... Во всём!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
Так... Дизайн основной своей книжки изменил... Мне не безразлично, что вы думаете о нем, но и в то же самое время пофигу;-) Т.к. что хочу, то и делаю с ним, а в душе и при жизни я еще тот плейбой)
Просто так теперь в друзья не ворвешься, под контроль - ЖЕСТКИЙ. Почтовый ящик засоряться хоть теперь не будет. Нах отключил уведомления... Помогает)))
Работа над собою продолжается также. Мы не деградируем, а развиваемся, просвещаемся и стремимся. А это самое главное.
От агрессивных коментов не убегаю и не прячусь, и не собираюсь ничего подобного делать, но и пощады не ждите... Огнем и мечем, как говорится)
Так... Наколки на теле превратить надо теперь в офигенное тату, сделать пару приобретений себе... порадовать самого себя немного и двигаться дальше. Мир не стоит на месте!)
Всем того же желаю!))

Хз, как это обозвать...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Телек кажет канал Brige
Настроение сейчас - По скольку - по стольку...

Что-то стало меня напрягать в инете одна фигня такая, как вечно захламленный мой почтовый ящик всем, чем не попало. От писем - спамов, до кучи всяких уведомлений из дневников тех, кого добавил...
Нет, это интересно почитать, что там у кого творится, но... не настолько, чтобы писать сообщения с одним лишь словом вроде - галимо, или целый день сидеть в этом дневнике, как в ICQ и захламлять собственный дневник большей частью бредом...
Нет, не спорю, назовете ханжей, занудой или потертым тапочком старенькой бабушки, но НАХ НУЖЕН ДНЕВНИК?? ЧТОБЫ ВСЯКИЙ АБСУРД И ИДИОТИЗМ В НЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ?
Те кто придумал спам - к стене их надо поставить. Сцуки, уроды и просто ПАРАЗИТЫ!!!!! Я готов таких просто душить собственными руками, рубить им головы Подонки. Вот вам Возьмите пистолет и сделайте себе так - . От вас столько у людей не удобств. Уроды короче, спамщи.
Так, надо залезть в настройки своего дневника и по закрывать нах половину стучащихся в друзья. И тех кто есть тоже проредить надо..
Одолело все.

Суббота

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
Вчера была суббота... Рабочая суббота...
Еще одни сутки пролетели. Не печалюсь и не горюю, и вам не советую. Как бы не был проведен этот выходной день, он все равно проведен с пользой для каждого в своем плане)) Немного выпивки не помеха, но это не главное, главное что общался с человеком, с которым нашли общих много тем для беседы) За бутылкой коньяка развязались языки и... так много интересного узнали друг о друге, и о окружающих вокруг нас. Главное что время проведено не впустую, а с пользой))) Сегодня уже воскресенье, а не заметно, т.к. еще ночь и время 01.04)
Всем приятных сновидений и... Пока))))

)))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
Сейчас мой дневник будет смотреть АНЧУТА!!!
 (525x700, 283Kb)


Поиск сообщений в NickStaM
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь