-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NickStaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

it активный отдых выдумывать что-то и не важно понравится это кому-л головоломки девушки дразнить и где-то раздражать других искусство корпоративы кулинария люблю лежать в траве и смотреть в небо о чем-то ра люблю родителей музыка ненавижу что-либо пропалывать в огороде обучение общение рыбалка спорт стильная одежда фото футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Футбол_России

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 283




Привет! Заходи..

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:29 + в цитатник
Дежавю....
 (470x312, 31Kb)

......

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Так вот будет и с вашим жестким диском
... товарищи абоненты..
 (450x337, 33Kb)

..... В пространстве......

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:21 + в цитатник
На улице просто окуеть, как хорошо.... особенно это почувствуют те, кто вчера, как и я бухал)...
Есть "утро после вчерашнего", когда ты просто СЧАСТЛИВ, тебе на все параллельно, хочется петь, плясать, радовать всех и чтобы это все не кончалось хочется)...
Есть "утро после вчерашнего", когда ты просто в пространстве... тебя радует погода на улице, что тебе хочется остаться на свежем воздухе... и замерзнуть))....
Есть "утро после вчерашнего", когда все... просто ПИЗДЕЦ!!! И даже ничего не помнишь, даже пытаешься, но не получается ничего вспомнить. И вообще ты еще пьяный)))...
У меня сегодня "утро после вчерашнего" №2... Конечно, лучше бы как в прошлые выходные, чтобы "утро после вчерашнего" №1))).... Но увы, только №2...Эх...
Состояние пространства... Я есть, все есть, всё есть... Ты, как-будто, существуешь... в пространстве... Радуешься только одному факту, что не смотря на все это ты помнишь, Помнишь, ПОМНИШЬ!!!! весь вчерашний сабантуй...
А теперь вопрос всем: Куда, куда можно влить за каких-то 3, 4 часа 5 литров КОНЬЯКА?!!!
.... я в пространстве...
 (470x312, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест

...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Всем кто не спит в это время - ночной привет! Лучше спать идите, завтра понедельник Нет, я тоже, только чуть по позже.
Выходные закончились,... Быстро только, что-то они, как-то... закончились. Вместе с ними закончился и футбольный сезон. Действительно - КС выжили. Больше ни как нельзя назвать игру в этом сезоне. Ну ничего, в следующем - думаю команда себя еще покажет
BRIDGE TV, тишина и спокойствие в офисе, а также на улице... Все клонит ко сну.
Всем приятных сновидений, я -
Пока!

Утро.... морозное...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:10 + в цитатник
Свежевыбритое лицо ощущает морозную прохладу этого утра... На задворках улиц, на асфальте играет маленькая метелица... Это не первый снег, даже снежок, но при виде его в целом, идя по дороге, чувствуя этот ветерок, который наглым образом пронизывает меня,... когда солнце еще не взошло и вряд ли появится сегодня,... когда город еще не проснулся и на улицах нет ни людей, ни машин... ощущение какой-то легкости и свежести,... радости я бы даже сказал)...
Такие ощущения бывают очень редко, но когда они есть,.. подсознательно ты понимаешь, что не хочешь с ними расставаться, но реально - ты просто наслаждаешься... Просто наслаждаешься...
Утро... морозное...

Рабочие будни

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:05 + в цитатник
Вчера - выходной, сегодня - день будний. Приятно на самом деле порадовал первый снежок, хотя после него остались только лужи, да грязь... Но все-равно приятно)))
Хотя и отменили воскресный салют из-за штормового предупреждения... ну и фиг с ним. Приятно проведенный вечер в Kin-Up, не чуть не дал в пустую провести вечер. Новые знакомые (Лена и Лена - привет), плюс старые (Серега, хай!), ресторан СУШИ, бильярд... В общем было весело).
Ну а сегодня вторник Всем недели без напряг). Она в этот раз на один день короче))))

Выходной

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - Радио - Рекорд
Настроение сейчас - Классное!!!

День пасмурный, дождливый, но это не страшно!!!
Выспался, очень даже выспался Так классно!!!
На руках два абонемента на футбольный матч КС - Локомотив, наши победят!!!!:fans:
Пока добирался на маршрутной газели до племянника в ДК "Дзержинского", водитель газели добродушный человек кавказкой национальности, что-то пытался мне объяснить и рассказать, но.... мне на самом деле было это все параллельно, т.к. в ухе вставленный наушник от телефонной гарнитуры четко выполнял свою задачу - радио Рекорд!!! Доехав до места своего назначения я просто сказал ему спасибо и вышел из газели.)
Прошелся по магазинам обуви и о чудо!!! Спускаюсь в подвальный магазин "Галерея обуви", что на Ленинградской улице, вот они уже - девчонки-продавщицы, от всего удовольствия делаю шаг вперед и БАМС! лбом об стеклянную дверь))))) Нет, какие все-таки молодцы те, кто так до прозрачности вымыл стекло . Одно только порадовало, что я не первый)
Сейчас настроение приподнятое, собираюсь на матч и надеюсь человек которого я с собою позвал все-таки составит мне компанию, а то у меня будет очень большое разочарование(.
Все приятных выходных и не грустить и хмуриться от непогоды!!!:grin:

Разбит, как стеклянный бокал об пол.....

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Устал.... И морально, и физически.... Вроде бы и выспался, и по завтракал с утра... Да тут еще и дневные рабочие нюансы.... Не понимаю, почему создатель человека не позаботился о том, чтобы исключить такие физические нехорошие качества, как, например: усталость, нервозность, общее недомогание.... А ведь как было бы здорово - постоянно подвижный, не утомляемый ни физически, ни морально.... С вечной радостью на лице и в душе!!!!
Устал, наверное, просто устал....
Завтра все будет по другому... Лучше!!!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу кушать очень сильно!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Радио - Рекорд
Настроение сейчас - Хищное - жрать хочу!

Блин, трапезничал только утром. Желудок, кажется, просто разрывает собственные стенки и хочет их сожрать! Монстр. Съел небольшую самсу с мясом, сцуко, мало ему!!! Вот ведь гад!?!

Утро!

Среда, 24 Октября 2007 г. 07:49 + в цитатник
Утро началось, а вот спать-то хочется...

Видео-запись: Граница

Среда, 24 Октября 2007 г. 07:44 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

Разделение Европы и Азии

Метки:  

Привет, САМАРА!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Привет всем, кто сюда заглядывает!!!
Вкратце о том, как я отдохнул. !!!!
Вот это вкратце)))!
Конечно в начале было небольшое разочарование от того, что завалил теоретическую часть экзамена на права (не было до сих пор водительских прав у меня), но об этом позже. Про это разочарование я забыл помогая дома родителям, а затем решил съездить к другу (подруге) в Екатеринбург, отдохнуть, так сказать. И действительно очень хорошо отдохнул!!!
Друг!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!
По возвращении домой, я готовился к повторной сдаче экзамена, которая была в г. Бузулуке... О Бузулук, город моего студенчества... Ночи я проводил в гостях у своего сослуживца в Елховке. Друг по нации Турок, но это ничего не меняет. Очень хороший человек и товарищ. И родители его очень хорошие люди. Всем бы людям быть такими. Так вот, теорию сдал на компе, на следующий день практику (это было в субботу). В воскресенье я должен был вернуться в Самару, я и вернулся, но на предложение сослуживца съездить в соседнее село на свадьбу, НАСТОЯЩУЮ ТУРЕЦКУЮ СВАДЬБУ, я не отказался. Да, это что-то!!!
Если кто-то знает как это у них происходит и что означает для турков свадьба в целом, тот не перестанет восторгаться обычаями и их культурой. Может быть я впервые был на подобном мероприятии у людей другой нации, но я в восторге просто!!!
Остальное описывать я не стану, так как это чревато для всех!:pardon:
Рано утром я приехал в Самару и мой отдых заканчивался следующим мероприятием - ФУТБОЛ!!! Ну наконец-то!!! ПОБЕДА!!! С сокрушительным счетом, причем 3:0!!!
Позитива, хорошего настроения и бодрости на следующие пол года набрался!
Так что просто супер!!!
Ну а теперь рабочие будни!

В Екатеринбуге ишёл дождь...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Сама погода, будто, прощалась... Время, как это всегда и бывает, пролетело быстро. Глядя в окошко уходящего с перона поезда, просто забираю с собою приятные впечатления о прошедшем времени, о друге, который гостепреимно меня принял, о гороре и его людях в целом. И благодарен погоде, которая побалывала теплом ещё чуть-чуть.
Прощай, Екатеринбург!;-)

...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:28 + в цитатник
В колонках играет - Европа + Екатеринбург
Настроение сейчас - Сплю ещё я

Секс - это страшная сила...

Тепло!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Европа +
Настроение сейчас - Еду в трамвае

На удивление тёплая погода в Екатеринбурге, не смотря на климатические условия.
Город красивый, много памятников культуры, потоки движение просто бешенные, правда улицы тесноватые тоже. Город преимущественно зелёный, люди, как люди, с теми же проблемами, суетой, запросами...
Блин, кошка линяет по страшному. Ладно взял щётку специальную для чистки вещей, а пальто спрятал:-).
Хорошо блин... Мне нравится Екатеринбург. Стоит побывать здесь!;-)

Думки в поезде

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Блин!!! Писать через телефон не совсем удобно. Нажал не ту клавишу и пмши всё заново:-l.
Плацкартный вагон, нижнее боковое, ст. Новотроицк. Скоро - Орск и целый час стоянка. Туда сюда бегаю обычные пассажиры, различающиеся нарядами, комплекцией и болтливостью... Скорее бы ночь, а там и утро, а значит - привет Свердловск:-).
Мэн Хэлс почитаю пока...

Настал тот день!!!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Ну вот и настал этот очередной день, когда я ухожу в отпуск.
Но с вами я не прощаю, т.к. периодически постараюсь заглядывать сюда в течении этого отдыха своего. Но не гарантирую
Вернусь как раз к очередному домашнему матчу наших "любимых" Крыльев Советов. Не прощаюсь!!! Всем адью и радости!!!!!
....... ..... отпуск

Я ел красную икру... сегодня

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Икра красная... И что в ней такого? Маленькие соленые шарики рыжего (красного, кому какие) цвета с запахом (вкусом) рыбы. В сочетании с чем-то, они как добавка - да, очень даже не плохо. А вот просто икра без ничего...
Короче, фигня, которая очень маленькая и очень дорогая, а толку почти никакого. Если же ее едят и покупают, демонстрируя это,как признак своего благосостояния и большой "катлеты", то флаг вам, господа, в руки!!!
А я лучше вкусных фруктов и мартини куплю
Хм,... Икра...


Поиск сообщений в NickStaM
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь