-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:11 10.11.2017
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Город
Город
12:47 25.08.2017
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
10:50 15.08.2017
Фотографий: 10

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 166 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nickchay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20723


ДНР: офицер СБУ с пакетом секретных документов перешел на сторону ополчения

Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:09 + в цитатник
ДНР: офицер СБУ с пакетом секретных документов перешел на сторону ополчения
 
ДНР: офицер СБУ с пакетом секретных документов перешел на сторону ополченияФото: pixabay.com/ CC0 Public Domain
 
В Министерстве госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили о переходе на сторону ополчения полковника СБУ. Вместе с преданностью республике он отдал ополченцам пакет секретных документов. В частности, в МГБ ДНР заявили о нескольких тысячах бумаг, касающихся деятельности спецслужб Украины в отношении народных властей Донбасса и России.
 
Офицер Роман Лабусов сообщил, что служил на должности начальника одного из подразделений шифровальной связи СБУ.
 
Во вроемя брифинга в министерстве Госбезопасности ДНР офицер признался, что Украина не раз проводила диверсии против республик и продолжает это делать. Финансирование деятельности диверсионно-разведывательных групп происходит по каналам СБУ. Кроме того, ДРГ сотрудничают с иностранными спецслужбами, сообщает «Рамблер».
 
Напомним, в конце сентября на сторону другой народной республики, Лунганской, перешел еще один силовик Украины. Власти ЛНР гарантировали ему безопасность и проводят тщательную проверку его личности, поскольку он изъявил желание служить в рядах Народной милиции республики.
Такие случаи фиксируются не только в последнее время: с самого начала войны в Донбассе украинские военнослужащие поодиночке или целыми подразделениями переходят на сторону ополчения ЛДНР.
 
Ранее украинский генерал высказал мнение, что война в Донбассе продолжается по вине Украины.
 
Автор: Мария Красикова
 
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку