Чашка хорошего настроения. |
Цель духовного роста – полюбить ближнего как самого себя, верно? Это значит, что, если вы правильно работаете над собой, вы любите себя.
Это правда? Вы благодарны за то, кем являетесь и что вы делаете? Вы чувствуете себя достаточно компетентным, отвечающим всем требованиям? Если я попрошу вас заполнить два листа, перечислив на одном черты, которые вы в себе ненавидите, а на другом – черты, которые вы в себе любите, какой из них окажется длиннее?
Я встречаю много людей, которые так явно ненавидят себя, что мне становится очень больно за них.
Даже в самых худших из нас есть так много любви, радости и доброты, которыми мы можем поделиться. Для этого нужно каждый день стараться принимать себя такими, какие мы есть.
Сегодня начните быть хорошим по отношению к самому себе. Если вы что-то напутаете, оставайтесь добрым, скажите самому себе успокаивающим, мягким голосом: “Всё нормально. Я учусь. Я становлюсь лучше каждый день”. Чем больше мы открываем сердце для себя, тем больше мы открываем его для других.
Серия сообщений "бизнес леди":
Часть 1 - Привычки, приводящие к бедности
Часть 2 - Самореализация или как перестать зависеть от мужчины
...
Часть 6 - Как стать богатым: правило 10%
Часть 7 - 6 типично женских ошибок в бизнесе
Часть 8 - Чашка хорошего настроения.
Часть 9 - Чашка хорошего настроения.
Часть 10 - Чашка хорошего настроения.
...
Часть 39 - ЧТОБЫ ДОМ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ. РИТУАЛ
Часть 40 - КАК СДЕЛАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ (ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ)
Часть 41 - ПРОДАЖА СВОИХ ИЗДЕЛИЙ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |