-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeXaver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фурри

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1217


NeXaver's News Week.=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DooM_The_Fox   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Тот факт, что я говорю "по порядку" не должен говорить о том, что я так желаю постоянно =) Наоборот. Очень наооборот.

*В данный момент сижу на 25мин перерыве, потом снова на учёбу. Учусь в 2 смены, млин.*

"Детский мир" даже у нас есть. Проводимая каждые 2 выходных кампания по обнаружению ффостоф дала результаты - у нас хорьки есть. Потому туда обязательно =)

Spine, кстати, рулит, если я этого ещё не говори =)

А бутерброд взял Ктулху, разве это не очевидно?)

Ну, не брёвна. Как-то грубо =) (из какого дерева там луки делают? Вот оно самое - то крепкое, что твой камень, то гнётся легко. И не ломается никогда =)) {да, я всё пытаюсь оспорить, даже химию >=)}

Тоже не прощаюсь, но вот когда вывалюсь в инет - пока неизвестно. У нас пробное тестирование зафтра и... лано, оно тока моё, зачем вам знать мои проблемы? =)
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Да, Spine рулит и ты этого не говорил.=) Тока по поводу одной песни отзывался=), Нужно тебе еще докачать, кстати, альбомов.
А луки что ли из ивы делают, или из осины... Без разницы, бревнышки что там, что там одинаковые.=)
Ктулху не мог взять бутерброд! Там чеснока столько, что осьминогу бы разъело глаза! Неееет.... Тут наеврняка сектатнты его поработали=) Посчитали, что это оружие против Ктульху и спрятали его где-то. А потом великий герой найдет его и будте драться с темным членистоногим - ракообразным чесночным запахом!=).
А проблемы твои лично мне всегда интересны. Я же твой личный психолог=). Больше практики будет, плюс, у тебя, возможно, будет и клинический случай(Как у одного товарища здесь<_< ).=)
Ответить С цитатой В цитатник
DooM_The_Fox   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
NeXaver, благодарю за поддержку, доктор =)

Великий Герой? Избранный чтоль? Тада бутерброд сейчас в Калифорнии, где-то под горой, в большом сундуке с электронными замками, за многотонной дверью =)

А мои проблемы представляют собой нагромождение файлов, программ, скрипта и КУЧИ текста в виде писанины от руки (принтер помер, млин), зубрёжке, монтаже, общественных выступлениях, учёбы в 2 смены и пр.
В конце недели, если некоторая часть отпадёт (хотя первые намёки на то только на следующей неделе будут), я выложу немного того, над чем я работал. Будет жутко =)
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
*Готовит поп-корн* Жду фильма ужасов с кровью и нереальным сюжетом. Надеюсь, режиссер-постановщик у тебя профессионал.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Suane_Lightfurr   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Мур! =^_____^=
Сочувствую насчет учебы, у меня и то после школы мозг съеденный, хотя я прихожу гораздо раньше.
Особенно повеселило про игрушечных лошадей. :) У нас в классе товарисч, который охает и ужасается на полном серьезе, когда падает линейка, хлопает форточка или лопается шарик, так что ему повезло, что он в тот момент не был рядом с вами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Суэйн, нахождения радом с такими как мы ему противопоказано.=)
Баре вообще никак угомониться не мог. А лошади все ржали и ржали. Там и зебры были, но они издавали довольно странные звуки.. Таки звуки зебры не издают, ну може и издают, но только в определенный период года.=)
Ответить С цитатой В цитатник
little-kawaii   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Мхах,весела у тебя там...звериный прикус..мне бы так))
А остальное читать,чесна,лень XDD
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
В твоем возрасте мне пришлось "Печорина" читать.=) Ща в школах наверное ниче не делаете=) Вот и ленитесь.=) Ты к Думу загляни в днев. Тебе начинать страшно будет.=)
Ответить С цитатой В цитатник
little-kawaii   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
NeXaver, \
Я уже заглядывала...больше не могу)))
Не,я читать люблю,но только на бумаге,нак компе тяжело сплошной большой текст прочесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку