-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeXaver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фурри

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1217


Бредни.

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Ну, сегодня день прошел без всяких приключений - отучился, потусил в институте и домой. Написал немного для книги, посмотрел немного новые гитары. Скука. Так что лучше расскажу о душевных изменениях, со мной происходящих.

Все мы знаем, что в каждом из нас живут два существа. Во мне же живет два волка - ЛайтНекс и ДаркНекс. Каждый их них обладает некоторыми незаменимыми качествами. Они одновременно и разные и одновременно похожи. ЛайтНекс наивен - у него только доброе начало. Он может простить абсолютно все, потому что все может понять. Он видит тоьько свет. Никогда не унывает и не заморачивается насчет глубины дцши. Мальчик-колокольчик вобщем=).
ДаркНекс другой. Холодный прагматик. Видит всех насквозь, хотя многие отрицают это. Говорит только правду, какой бы ужасной она не была. А еще он вообще отрицает любовь. Он считает ее чем-то вроде неотъемлемой части жизни, но сам не может дать себе ответ, почему он ничего не чувствует по отношению к тем людям, которые что-то чувствуют к нему.
К чему я это пишу.. Я просто стал кое-что замечать за собой. Становлюсь другим.. Не тем, кем был раньше. Я чувствую, что во мне есть ярость и она ищет повод высвободится. Такое впечатление, что за внешней моей простотой скрывается зло. И оно намного хуже, чем ДаркНекс. Он хотя бы рассудительный. А то, что у меня внутри не имеет контроля. И если меня спровоцировать, последствия могут быть непредсказуемыми. Мне кажется, что я могу без зазрения совести убить человека. Причем холодно и целенаправлено, точно зная, что я хочу это сделать. Прямо Халк, епт... Контроль над собой - только иллюзия. Если меня спровоцировать, я его точно над собой потеряю. Что-то изменилось. Злоба делает меня сильнее перед другими, но бессильнее перед самим собой. Она лишь выжидает момента.

Философские заметки. Не обращайте внимания.

Best_Archer   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Дык у меня вообще раздвоение личности! У меня и ник двойной и тва номера мобилы о.о
Одна моя сторона очень добрая, доверчивая и глуповатая, а другая - хитрая, подозрительная и холодная... Иногда будто бы в школу прихожу я, а на другой день - сестра-близнец xD
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Проблема в том, что я становлюсь злее...
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
NeXaverты не становишся злее...просто все вокруг Тебя оч странное...
Ответить С цитатой В цитатник
NeXaver   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 07:02 (ссылка)
Нет, что то со мной. Я не жалуюсь, но что-то не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку