-

Быстрый переход по страницам блога Newlander6769:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Newlander6769

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7070
Комментариев: 1283
Написано: 9278


Запад уже смирился с потерей Киева и готов к торгу с Россией - Гецко

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:17 + в цитатник

Запад уже смирился с потерей Киева и готов к торгу с Россией - Гецко

Запад уже смирился с потерей Киева и готов к торгу с Россией - Гецко
Украинские капиталы последние полгода активно перемещаются в Галичину – оставшиеся на плаву при фашистской власти аферисты скупают землю, недвижимость, бизнес. Все это предзнаменует скорое присоединение трех западных областей к Польше, убежден премьер-министр Республики Подкарпатская Русь Петр Гецко.

Об этом политик заявил в видеоинтервью телеканалу Pravda.ru.
С другой стороны, полагает он, это также может означать, что Запад уже смирился с потерей Киева и готов к торгу с Россией по его переформатированию. Возможно, что до полной ясности по предмету торга потребуется в ближайшие три месяца провести еще Минск-3 и Минск-4, но тренд налицо, подчеркнул Гецко.

Политик полагает, что по итогам Минска-2 Путин показал себя миротворцем, Европа - испуганной намечающейся войной, а Порошенко готовностью к уходу, который уже согласован с администрацией Обамы. На первый взгляд кажется, что ДНР и ЛНР ничего не выиграли, но на самом деле они шаг за шагом добиваются де-факто суверенитета. Последнее является существенной моральной подмогой другим регионам Украины, в частности, Закарпатской области.

Закарпатье будет участвовать в разработке конституционной реформы, и команда Петро Гецко уже подготовила свои предложении «об особом статусе Закарпатской области в составе Украины», сказал политик. С нынешним «хозяином» области Виктором Балогой Подкарпатская Русь намерена договариваться.
По мнению Петро Гецко, война все равно не минует Европу, поскольку все фашисты, весь сброд с оружием скоро рванет в Галичину, а оттуда в Польшу, то есть, туда, откуда фашисты пришли. России в этом плане опасаться нечего, полагает политик.
Он также отметил, что визит Владимира Путина в Венгрию закрепит восточный вектор сотрудничества этой страны с Россией, будет обсуждаться и закарпатский вопрос, где проживает много венгров. Русины воспользуются этим визитом для лоббирования своих интересов, сообщил Петро Гецко.


источник
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку