-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilver


Ребенок (Часть 5-3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Edariel   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:52 (ссылка)
Ну, это ты зря. Хотя - дело хозяйское. Может, просто не под настроение попал... бывает... Да ладно, музыкальные ассоциации - чисто индивидуальны. Наверно, все под свою любимую музыку подгоняют и книги, и картины... и самих себя... Я часто воспринимаю сперва стихи, а потом саму песню. И когда читал - думал скорее о словах... Кстати, у Backstreet Boys мне многое нравится. А сейчас вот дочитываю твою B-side и слушаю саунд из Yami - и тоже кажется, что всё гармонирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:55 (ссылка)
Edariel, я никогда не занимаюсь подстраиванием музыки под то, что я делаю
потому что я пишу иногда overdose откровенно улыбаясь под абсолютно попсовые песни
так получилось - что муз сопровождение не влияет на мои действия.
Ответить С цитатой В цитатник
Edariel   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 03:41 (ссылка)
Понятно... да я не имел в виду сознательное "подстраивание" - скорее, какие-то туманные ассоциации. Всё это слишком условно. Забей... сейчас я немного в другом настроении - и уже музыкальный ряд другой... Главное не то, ЧТО именно из саунда мне или кому-то кажется подходящим - а что вообще созданные тобою образы ЗВУЧАТ. Тянут на поверхность какие-то мелодии... и даже действия, которые я бы, наверное, предпочел не совершать. Писать всё это... будто я напрашиваюсь... а ведь делаю это... может, я просто-напросто тебя невольно путаю с Дэвидом?.. ну и дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 03:53 (ссылка)
Edariel, ха-ха, бывает... и такое
Ответить С цитатой В цитатник
Nomi_no_Kagetsu   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Так и знала, что Крис ещё появится, такие гады так просто не исчезают. А Котёнок все-таки дуралей, такой доверчивый, так его жизнь ничему и не научила. Ему действительно нужен защитник. Спасибо за продолжение, давно не заглядывала - и просто праздник читать всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 2185 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку