Edariel обратиться по имени
Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:52 (ссылка)
Ну, это ты зря. Хотя - дело хозяйское. Может, просто не под настроение попал... бывает... Да ладно, музыкальные ассоциации - чисто индивидуальны. Наверно, все под свою любимую музыку подгоняют и книги, и картины... и самих себя... Я часто воспринимаю сперва стихи, а потом саму песню. И когда читал - думал скорее о словах... Кстати, у Backstreet Boys мне многое нравится. А сейчас вот дочитываю твою B-side и слушаю саунд из Yami - и тоже кажется, что всё гармонирует...
Ответить С цитатой В цитатник