-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilver


Ребенок (Часть 5-3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:07 (ссылка)
Очень нравится рассказ!
Хотя в начале где-то у меня появлялось нечеткое чувство дежа вю, но оно слишком нечеткое было, да и потом такого больше не повторялось.
Вот не знаю, как это воспримет автор, но перед выдаванием текста в свет, его бы проверять на наличие ошибок. Они не слишком заметны, но иногда, что называется, цепляют глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
FoiKa   обратиться по имени Блин Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:12 (ссылка)
Мне так понравилось!! я просто в восторге!!! огромное спасибо!! ты просто талантище!!а когда же конец??
Ответить С цитатой В цитатник
Edariel   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:24 (ссылка)
О содержании?.. о, попробую, хотя... Вот6 когда читал, думал: неужто и во мне инстинкт самосохранения ТАК силен, чтоб терпеть такое обращение так долго? Мне кажется (теоретически), я бы раньше начал сопротивляться... потому что - лучше смерть, чем снова пережить подобное... Но черт возьми, как понять, пока не испытаешь?.. Нет вру: я бы стал терпеть ради шанса разузнать планы врага моего любимого человка. Но только так. Но ПОЧЕМУ он не выстрелил?! ладно, всё могу понять, только не это. Избыток гуманизма? Или - пережиток воспитания, типа "нехорошо стрелять в живых людей", тьфу...
А ты серьезно - насчет того, что если кого-то заводят сцены садо-мазо, то он "мазо" сам? А как насчет того, что не "заводит" , а испытываешь какое-то странное желание подставить себя поочередно на место слабого... сильного... слабого опять... и ПОНЯТЬ?.. или - врезать кому-то... может, просто кулаком в стену. До крови разбивая костяшки... да просто чтоб чертову стену кровью заляпать, так им и надо... Если я выгляжу психом или теи самым "мазо", я б не сильно удивился!
Когда читаешь - ну, хот твои тексты, - не лезешь с коментами только потому, что вдруг ляпну глупость, а автор расстроится. Когда МНЕ про моих героев говорят "а почему он сделал так, а не этак, это не есть правильно!" и т.д, то я жутко огорчаюсь. Или бешусь на тупость "читателей", не видящих и НЕ ЖЕЛАЮЩИХ видеть дальше своих носов и чуток поворочать мозгами... А у тебя бывает так? Отчаянно нужны читатели - и в то же время боишься того что они скажут? *смеется* представляю твое лицо, когда читаешь - о себе! - слово "боишься"! Ну, может, я хоть тебя повеселил..
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:37 (ссылка)
Edariel, кхм.. так он же выстрелил
бить стены до крови - верх мазохизма, полагаю
тупостью меня даже удивить нельзя, так что какое там расстраиваться

всем спасибо за отзывы!
Ответить С цитатой В цитатник
yagga   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:45 (ссылка)
Mad_Creator, говоря о развернутых коментах, ты реально ЭТОГО хотел?
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:53 (ссылка)
yagga, почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
yagga   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:07 (ссылка)
Mad_Creator, спокойной ночи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 2185 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку