| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 2184 [Новые] |
Исходное сообщение Sleepless_Devilправило русского языка "чередование гласных в корнях бер-бира, дер-дира и т.д." если естьпосле корня "а", тогда в корне "и". если нет - "е". удали ворд и печатай в блокноте.
Natsuo_Zero, ворд подчеркивает оба варианта
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 2184 [Новые] |