Sleepless_Devil,
а проду опять неделю ждать?
про вступление-предисловие: честно говоря стыдно я его читаю, но особо не вникаю, почему то, то, что ниже привлекает больше
То, что вы тут говорили о подчёркивании вордом слов. Вроде правильно будет "упёршись", а не упе/иревшись)
Глава мне очень понравилась. Китти прям превращается в любителя ходить по острию.
Да, Дэвид оставил ему огромный выбор)