-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilver


Ребенок (Часть 4-7)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curare   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
Запятых в тексте заметно поприбавилось)
Ммммм, потрясающая нежность...
Очень понравился момент: "«Нет, я же сказал, что не люблю сладкое…»
«Но оно не очень сладкое!»" Офигенный аргумент))
Глава супер.
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Curare, Мне почему-то тоже именно этот момент запомнился )
Ответить С цитатой В цитатник
Белые_Кораблики   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 02:11 (ссылка)
здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinona   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 02:21 (ссылка)
Дэвид все показывает себе с разных сторон:то строгий,жесткий, ледяной,то мягкий, чуткий, заботливый..а теперь еще и способность веселиться,отдаться желанию просто подурачиться..и о неужели он ревнует Котенка к колледжу и его друзьям?
очарована этой главой,жду проду))
Ответить С цитатой В цитатник
Narutka-chan   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:24 (ссылка)
убил момент про ванну...смеялась долго))
Мда и про пироженки это вообще нечто_^^_Всетаки умеет Китти уламывать Дэвида))
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_милая   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:59 (ссылка)
каваище....когда читаешь,улыбка не сходит с губ ^___^все так хорошо у китти)
Ответить С цитатой В цитатник
DuDaRgO   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:21 (ссылка)
Прелесть ну просто супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuzzy_Kitten   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:52 (ссылка)
Спасибо! Прода супер!
Дэвид тает на глазах))) Он уже не такой суровый чел, даже смеется)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо за отзывы
Ответить С цитатой В цитатник
Llis   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 03:05 (ссылка)
Хорошая глава, познавательная. Меня впечатлил момент с привязыванием. Котеночек, по моему, сам от своей реакции в ужасе. НО больше всего меня впечатлило то, что как только его отвязали он к Девиду кинулся (я думала он в комочек скрутится). Как к самому надежному месту на земле, впрочем так оно и есть. И здорово описано то как он успокоился. Пришел в себя от тепла и чувства защищенности, что дарит Девид. Интересно, данный момент запечатлелся в памяти Девида или нет. В том смысле, ЧТО он для котенка значит.
Порадовало, что Китти пытается отстаивать свои интересы. А вот заигрывания с "хозяином" в ванной и пироженным, немного напоминают игры мелкой мыши с большим черным котом. Сегодня улыбнулся, а завтра съел. Но все это юмор, на самом деле здорово. И, по моему, Китти уже слегка влияет на Девида. С кем еще большой Босс мафии может так расслабиться и давать с собой играть.
Ответить С цитатой В цитатник
милый_вук   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
Прочитала всё с самого начала на одном дыхании. От переживания сгрызла карандаш))
Нравятся оба образа, созданные вами. Конечно, больше притягивает Алекс. Мягкий, приятный, добрый, словно маленький ребёнок, хотя, наверное, его должны воспринимать как-то не так, ведь он координально отличается от своих сверстников. Радует, что Дэвид оказался не таким уж чёрчтвым, как показалось в начале. Правда жаль, что мало пишется о его чувствах, хотя с другой стороны это придаёт ему дополнительный шарм. Что значит для него Алекс? Почему именно он? Не может же из-за элементарной жалости или схожести судьбы, должно быть что-то ещё. Об этом бы хотелось учлышать. От Алекса уже услышали признание, теперь дело стоит за Дэвидом, хотя сомневаюсь, что он может так разоткровеничаться.
Конкрутно по этой главе: что-то давно никаких неприяностей не было. Да и Алекс по-моему не взрослеет, а всё больше превращается в невинное существо. Может с Дэвидом что-то плохое сделать? А Алекс его спасать будет...Ммм? Такой, живой торг. Например его тело в обмен на жизнь Дэвида. Тогда у меня польются розовы сопли))
Всё очень понравилось. Хотелось бы узнать что будет дальше. Жду с нетерпением)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:50 (ссылка)
милый_вук, хм, слишком нереалистично... ибо хотел бы посмотреть на такого дурака, который бы полез к Дэвиду, каким-то образом все так сделал, что его жизнь могла бы зависеть от какого-то мальчишки - слишком глупо.
Плохое не плохое, но предвещается в сл главе.
Ответить С цитатой В цитатник
FoiKa   обратиться по имени Спасибо!! Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:55 (ссылка)
Огромное спасибо Автору!!! огромны респект произведению!!! я обожаю его!!! очень жду продолжения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:40 (ссылка)
Эх прочитал последние три главы, очень рад что Дэвид начинает себя показывать с разных сторон. Приятно осознавать что он не только ледяная глыба, но и модет улабться, шутить и даже слегка смеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку