В колонках играет - Boris Novkovic - Vukovi Umiru SamiНастроение сейчас - никакое... Спокойно, тихо, и ни малейшего движения, и ни одной мысли. Потому что каждое движение - боль, а каждая мысль - рана.
Поэтому тишина. А в тишине - биение сердца. Единственное, что тишину не убивает, а скорее наоборот.
Охота окончена. Окончена прежде срока. Которого, впрочем, и не было.
Не потому, что я быстро отступаюсь от своих целей. Не потому, что цель оказалась проворнее меня или не по зубам. Не потому, что я потерял интерес, азарт, или хватку.
А потому, что я уважаю право Свободных Зверей на собственный выбор. И если этот выбор не в мою пользу - я не так глуп, чтобы настаивать или переубеждать.
Нет - зависти, ревности, злости, обиды или горечи поражения.
Ни черта нет.
Только тишина. И сердце. Еще, кажись, бьется.
Так лежать - долго, пока раны не затянутся, и в глазах не загорится прежний огонь. А там посмотрим.
Amen