-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeverCryWolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 494


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
 (120x171, 10Kb)
Кровь и Шоколад (2007)

режиссер - Катя Фон Гарнье
сценарий - Эрен Крюгер, Annette Curtis Klause

В ролях: Агнес Брукнер, Хью Дэнси, Оливье Мартинез (!), Катя Риманн, Брайан Дик и другие.

Это я к тому, что вчера посмотрел фильм. Я аплодировал. Не-волки не поймут, но я действительно аплодировал: режиссеру, автору сценария, актерам. Впервые кому-то, на мой взгляд, удалось достаТОЧНО показать на экране, какими должны быть волки в человеческом обличье. Азартными. Дикими. Опасными. Быстрыми. Способными защищаться до последнего, даже будучи загнанными в угол. Не добрыми и не злыми, просто ДРУГИМИ.

И не завидуют им только те, кто не способен понять, что им СТОИТ завидовать.

А уж когда одна из персонажей Гессе процитировала, я от стыда не знал куда морду, пардон, взгляд спрятать. Я ведь читал "Степного волка" - от корки до корки в свое время, а сейчас вот понял, что нужно читать заново. Срочно.

10 из 10ти. Смотреть всем.

ПС. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что играют Орландо и Скарлет. Не-а :)

NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Упс... Забыл добавить - это был подарок на день рождения. Впервые за N лет я получил на день рождения подарок, которым доволен. Афродита - спасибо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
а я не завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
:) А тебе и не полагается
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Рада, что тебе понравился мой подарок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
- а это ты меня хочешь так отблагодарить? Уж лучше так
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку