-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeverCryWolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 494


Немецкая культура эволюционирует

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feles_Gracilis   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
да простит меня herr schiller, но я ужааааасно не люблю это стихотворение

я учила ему наизусть в оригинале в 10 классе, с тех у меня к нему стойкая не любовь
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Думаю хершилер тебя простит, учитывая что он уже 202 года как приказал долго жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
на то и уповаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Но разве не ощутит девушка горечь потери стократ сильнее, оставшись без любимого, который готов был исполнить ее малейший каприз


спорно, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Не, ну конечно если она настолько тупая чтобы послать его на верную смерть ради розочки... то она может ваааще ничего не понять из произошедшего... но клинические случаи я не рассматриваю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
хмммм
я не о том :)
я о том, который готов был исполнить ее малейший каприз

иногда это сильно может напрягать :)
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
Когда это навязчиво - да. Но в целом, если ты принимаешь это благосклонно - разве это плохо, когда человек посвящен тебе полностью? И когда знаешь, что можешь на него рассчитывать в любое время дня и ночи, и когда нужно - будет рядом, и что ни попроси - сделает, не спрашивая "зачем"?
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
полностью - мне - плохо
Ответить С цитатой В цитатник
NeverCryWolf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
Расскажешь, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Feles_Gracilis   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
да, собственно, что тут рассказывать? просто мне такое не нравится - всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку