творожная запеканка за пять минут- обалденно вкусно!!!! |

Я уж сделала эту вкуснятину и потому совершенно смело говорю: СУПЕР!!! Нежная, сочная, действительно быстро (я ВСЕ сложила в миску, одним махом размешала,никаких постепенно, никаких взбивания - просто ложкой размешала!!!!) Любителям сладкого посоветовала бы добавить немного сахара, пару ложек сверх оговоренных, но мне было и так вкусно!!!!! В общем, сказочно вкусно! По этой причине цитирую повторно!...)))))) Елена laitdream
Запеканка за пять минут
Cook it!
| Рубрики: | выпечка сладкая полезный завтрак |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |