Без заголовка |

Признаюсь, никогда не пекла такие трубочки, т.к. не было металлических конусов, на которых они выпекаются. Но увидела в инете одну идейку и..... вот они трубочки! Такие, как в детстве! Все очень просто!
Понадобится:
слоеное тесто( бездрожжевое)
швейцарское безе
______________________________
Приготовление:
Слоеное тесто у меня было квадратиками. Я каждый квадратик разрезала на 4 полосочки, соединяла хорошо эти полосочки между собой и раскатывала всю полоску.
| Рубрики: | рецепты крема для тортов |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |