Без заголовка |
Шапочка из полушерсти,очень теплая. Цвет черный(осветлила,чтобы было видно узор)
Серия сообщений "мои работы для детей":
Часть 1 - Комплект"Кокетка"
Часть 2 - Платьице "Белоснежка"
...
Часть 16 - Белая фантазия
Часть 17 - Комплект "Прощание с летом"
Часть 18 - Шапочка для мальчика "Морозы не страшны"
Часть 19 - Жилет "Кофе с молоком"
Часть 20 - Шапочка "Новогодний сюжет"
...
Часть 41 - Овечка Бони
Часть 42 - Овечка Снежка
Часть 43 - Шапочка "Снежок" от Киви1
| Рубрики: | для Дениса |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |