Цитата сообщения Smirnova_online
Шапка-берет спицами.

Решила и себя любимую побаловать))) Связала очень крутую, на мой взгляд, шапочку) Я от нее в восторге! Можно носить как беретик, а можно просто, как обычную шапочку.
Очень подробный мастер-класс от автора Ксюши К.
http://alimero.ru/blog/master-class/3810.html