-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEVER_79

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2014
Записей: 6542
Комментариев: 53
Написано: 6639


Без заголовка

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 15:46 + в цитатник
Цитата сообщения Смолька Нежная запеканка "Манник"

Танцы от плиты и до компа!!   
 (700x525, 106Kb)
500 г  творога
5 яиц
350 г сахара
150 г сливочного масла
500 г манной крупы
1 п разрыхлителя или  1ч/л соды 

Нагреть духовку до 180*С. Масло растопить и растереть с 200 г сахара. Постепенно добавить яйца и творог. Массу слегка взбить. Манную крупу смешать с разрыхлителем (У меня сода ) и по ложке подмешать к творожной массе. Форму смазать маслом и посыпать сухарями или манкой , выложитьв неё творожную массу, разровнять и поставить в духовку на 30-40 мин. Оставшийся сахар залить 125 мл горячей воды, добавить любой сок , поставить на огонь и кипятить 3 мин. Готовый творожник сразу же полить получившимся из сока и сахара  сиропом. У меня ещё были сухие завтраки пшеничные хлопья в меду я немного подмешала в  творожную массу и посыпала сверху.Так же добавила горсточку изюма.

 (550x309, 24Kb)


 

Рубрики:  выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку