Без заголовка |

![]() |
Здесь я смешала готовый бисквит со сметанным кремом и бананами. |
![]() |
Здесь разрезала пирог на коржи, промазала маскарпоне со сгущенкой, присыпала бока миндальными хлопьями, верх - посыпкой. |
![]() |
Вот так этот вариант смотрится в разрезе. |
![]() |
Самый простой, но не менее вкусный вариант - просто полить готовый пирог глазурью или ганашем. Очень настоятельно рекомендую приготовить и оценить! :-) Приятного чаепития! |
| Рубрики: | выпечка сладкая |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |