-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevan_Raine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2011
Записей: 16
Комментариев: 267
Написано: 668


Дневник Nevan_Raine

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильф_Вагизов   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 09:58 (ссылка)
Привет! С дневником тебя! БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ - ДРУГОМ! Заходи, комментируй мои записи. Я к тебе тоже буду заходить. Жду в гости!

СТАТЬ ДРУГОМ

 (440x326, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Мария   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:00 (ссылка)
С дневничком!Добавляйся ко мне в друзья!Буду рада знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:06 (ссылка)
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

 (442x288, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Ориф   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:19 (ссылка)
Привет! Приглашаю в мой дневник, надеюсь, он будет тебе интересен, ты станешь постоянным читателем и моим другом. Жми на кнопку и добавляйся в друзья
Ответить С цитатой В цитатник
She_loves_sky   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 11:47 (ссылка)
Гитара:)
С дневником)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:06ссылка
Спасибо)

Да, гитара. 60 процентов всего дня провожу именно с ней
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:06ссылка
Везет..когда ж я научусь играть)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:15ссылка
Дело времени, усердия, и желания. Остальное - техника)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 19:50ссылка
ещё могут соседи мешать учиться)
по себе знаю.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Февраля 2011 г. 19:59ссылка
Особенно, когда играешь громко, и подпеваешь)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 12:12ссылка
ага)
я таким образом ещё 1,5 года буду в ментуре на учёте стоять
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 12:21ссылка
Устрой Destroy)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:59ссылка
)))
а мне больше ничего не остайться.. АНАРХИЮ!!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 11:19ссылка
m_a_sh_i_n_a, у меня сосед-барабанщик,а жена у него-скрипачка:)
Tessa_Fiery-Phoenix   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:38 (ссылка)

Доброго времени суток и отличного настроения!


Приглашаю Вас в мой дневник


(где нет никакой коммерческой рекламы,только музыка,


видео, анекдоты, мини-истории, стихи , подводный мир,


путешествия, всё самое интересное и позитивное)).


Жду в гости. Тэсса

Добавить в друзья

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку