-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netprospect2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет развлечения культура дети музыка фи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 672
Комментариев: 73
Написано: 1124

Про пирвомай

Дневник

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:28 + в цитатник
В моём городе первомай есть кому праздновать ,много здесь людей обожающих прошлое ,как например моя бабушка ,любящих шарики и парады,кстати у евреев скоро парад тоже по ЛагБаОмеру ,приходите.
Иду я на этот свой пирвомай ,тут вдруг вспомнил,что нужно захватить листик и бумагу ,чтобы такие пирвомайские заметки делать .
Значит делаю заметки,сижу ... приходит даже какая-то молодёжь ,очень вполне приличная,ни дауны и ничего такова ,просто не любят фашизм и Галичину ,прилично так все себя ведут,праздник просто трудящихся ,а те ивропа думают,что всё коммунистическое и как в Совке ,лижбы посопративлятся невидимкам врагам ,ну говорим понты по местному дворовому диалекту .
Я например сам не еврей,но много общего,как 9 мая,что они там будут праздновать(как говорит моя бабушка),если Бандера у них и Галичина с КУНом в друзьях .
Или что порядок надо и честные выборы ,разве пирвомай для этого плохо и любой выходной день не помешает .
Кстати зачем ты руку правую поднимаешь,типа я свой ,у них же там ничего нет голубых -то этих ,вот и получил пиз..... ,пиняй мол на себя .
Типа главные решающий решения есть Марголин ГА по паспорту и ауторизованые члены его сообществ .
Рубрики:  Мой город

За кого голосуют дети и родители в Днепропетровске

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:25 + в цитатник
и не далеко от него .
Это пишу я в виде сочинения не очень большого для узкого круга ровесников и соратников по нелёгкому делу подготовится к неволнению и что-то спрогнозировать .
Как понял я из газет онлайновых и не только ,перевыборы ещё не идут в наши дома ,над этим завтра будет пыхтеть КС ,где люди сидят неглупые совсем и надеюсь незаангажированые .

Многие детишки этого города (второго в Украине ,что немаловажно)голосуют за того ,кто даёт ,а не по зову сердца и примерно тоже делают их родители .
На все уговоры подумать и выбрать сердцем они сразу садятся в маршрутки и уезжают по мистическим делам ,оглядываясь нет ли погони .
Многие родители этих детишек настолько зае..... ,что выборы воспринимают как торнадо или ураган"Типа с Б-гом переживём и это".
Примерно каждый второй НУнец в полном апатическом состоянии и ищет себе банальную крышу ,на Майдан не хочет и не против рассмотреть вариант классных пацанов любого цвета .
Голосующие за весну ,которая вот вот пройдёт ,немножко смущены всякими страшными и невыдумаными историями о своих героях ,немного облажались на ксенофобии и пытаются от неё отказаться ,но получается не очень хорошо и жаждущие крови краснеют и уходят к радикалам самых разных мастей (в городе присутсвует блок Нетак ,их немного ,но ребята не промах ,блок ПС ,коммунисты и не уговаривай себя ,что их тут мало и они тупые ,смотря на ордена дедушки они частенько выходят на охоту за мясом ).
Партия регионов вообще спокойненько так живёт себе в своём синем оазисе стабильности ,все приходят к ним за советом и смогут ли они потянуть ,а они даже не знают таких героев и спрашивают в ответ зачем .Они здесь устраивают и детей и взрослых ,хотят увидеть ещё немножко МЫ вместе с ними ,чтобы вместе и сильно и на века .
Ходит по городу какая-то мистическая голубизна непонятной ориентации .
Со всеми и ни с кем ,правду матку гнут ,от старого отказались ,нового ещё не нашли ,любят всех нормальных ,не любят радикалов любого цвета .
Цвет голубого неба на их всяких ресурсах ,а может голубой демократии оригинального североамериканского полива .
За них не голосуют ,их ещё нет ,но любят решать всё сами и вам того же желают .
Домой я вернулся поздно ночью ,усталый и потный ,пёстрый такой город и очень разнообразный ,много в нём произошло неприятного за годы оранжевой типа сильной власти ,люди интересные и любят получать информацию ,готовы к любым раскладам ,лижбы нерадикальным ,к любым новым партиям и реформам или к счательно продуманым старым ,если попросят прощения ...
Чуть не забыл ,многие очень даже украинцы голосуют очень даже сердцем (обычно)в городе этом за когда-то сильного хозяина и тоже немножко олигарха (который тоже даёт ) П.Лазаренко
цвет их судя по ответам неброским где-то по центру (что-то типа полузащиты )
нерадикальны ,стабильны и сильны .
Вот это я дал сейчас жару.
Почитай ещё рубрику Моя катастрофа .Сенкью.
Рубрики:  Мой город

Скажите

Дневник

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:47 + в цитатник
а кто такие грингос ,это же не петухи правда ?
И причём здесь молоко ,его же по утрам пьют .
Паца ,я за президента !Мы гиганты ,мы тут от всех убегаем ,фу,бегаем быстро!
Рубрики:  Мой город

Восток Запад

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:25 + в цитатник
клёвый фильм,я же готовлюсь к тесту на мужество ,кстати ,кто-то звёзды пиздит,берут на понт,посмотреть ,что они будут делать,так быки у сели учатся писать и читать.
Фильм немного про нас,а в Днепре бывает Восток Запад ,ну т.е. оранжевые и синие ,те такие коммунисты с оранжевым уклоном ,бей врагов,если они не подкованы и не любят наше знамя,а эти такие буржуи и заплывшые жиром,любят делать что хотят ,флаги сдали на свалку ,не любят орущих и ломающих(это ведь уголовно накозуемо).
Юля,ты случайно не из Франции ?
В городе на одних и тех же улицах абсолютно разные люди ,как будто с других планет ,давайте вспомним летний тёплый дождь,танцы,под зонтом не тесно.
Просто дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Мой город

Сходил на фильму с Тимати

Дневник

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Музыка хорошая и тутуировки прикольные,кстати евреям такое нельзя .
Где тут у вас можно вкусненько покушать.
Вы какие-то страные ,разслабленые слишком,видно хорошо живёте,Крым напоминает и Европу,только тут иногда придурки всякие ходят ,они кто,орут,угрожают.
Какие-то типа голубые подогнали и все разошлись ,у вас тут что войнушки .
Кстати написано ,что 5 звёзд ,а где они,почему не на всех страницах,кто писал ,что с рейтингами беда,есть же авторизация,доступ по паролю,вы же не папуасы,а кто это в Бункере московском орал,что он любит Украину ,пушкой махал ,я прикололся,он кажется местный москалик.
Ладно ,я пошёл на люминацию смотреть.
Рубрики:  Мой город

На лестнечной площадке

Дневник

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:27 + в цитатник
так слегка темно и грустно.
Я вспоминаю прошедшие праздники и школьные каникулы ,вспоминаю лето,до оранжевых.
Сегодня у власти в нашем городе находятся все,кто против действующего президента или максимум нейтральные к нему .
Мне кажется,что жить стало лучше,появилась безопасность и стабильность,а главное ко мне никто не дорывается ,я снова ощущаю себя хозяином в своём городе и в своём дворе .
Не могу сказать,что было так уж невыносимо или все мы тут такие гадкие контрреволюционеры ,но по крайней мере мама моя всегда радуется,когда видит Януковича или Бойко ,она просто устала от импотентов и не могущих поделить свои портфели .
Я лично понимаю так,что Европа нас не особено ждёт,мой друг приезжал из Польши и сказал мне,как" радушно "нас там приветсвуют,примерно как свежих рабов в Африке в позапрошлом веке.
Мне кажется ,что у нас было совсем неплохо,просто не хватало честности и реформ.
Нужно,чтобы в жеках научились работать ,чтобы не бухали ,а приходили вовремя,мне понравилось,что кто-то написал про жующих продавцов в магазинах ,меня они тоже раздрожают .
Я весь покрашусь в голубой цвет,если они не продадутся всяким там америкозам ,я не фашист ,я скорее просто патриот,не хочу под кого-то подстилаться,тем более ,что они нас на равных сейчас не воспринимают .Пусть приезжают в гости ,пусть оставляют здесь деньги,пусть даже ночуют у меня дома ,но мы не должны их копировать ,мы сами по себе,так мне кажется.

акция Девятиэтажная Украина
Рубрики:  Мой город

Что сказать мне

Дневник

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:33 + в цитатник
тебе о Днепре ,который весь такой из будущего и весь такой на стекле и пластике ,где живут все такие на стиле и продвинутости.У них такие мультяшные машины и телемафоны,они так говорят ,как в столице и идут у модерные кинотеатры и рестораны!
Дети их сидят на компах и таблеточках не тяжёлых ,в рюкзаках у них тетрадки с кумирами и иногда они просто е...... за мобильный телефон(я ещё не понял это плюс или минус).
Праздники у них такие тоже провинциальнобомбастические и народ на них такой разслабленый и оттянувшийся ,нет здесь людей злых и противных,а есть уставшие от политики грязной и слизькой .
продолжение следует...
Рубрики:  Мой город


 Страницы: [1]