-Рубрики

 -Цитатник

радужные работы - (0)

Радужные работы Linzi Lynn.   У меня сегодня "радужное настроение" ! Ре...

матирование стекла - (0)

Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт Не знаю, как для вас, а для меня, то, что мож...

перламутр - (0)

Мерцающая акварель или самодельный акварельный перламутр   Мерцающая акварель или ак...

нестандартная акварель - (0)

Приём нестандартного рисования акварелью.         При...

Без заголовка - (0)

Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры Какой цвет полнит, а какой стройнит Всем изв...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netelli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей: 5705
Комментариев: 55
Написано: 5766





розыгрыш

Понедельник, 05 Января 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие розыгрыши и приколы

1868538_HSjyqsFymLU (582x522, 49Kb)

  • Возьмем два мобильных телефона и скотч. Один телефон прикрепим сзади микроволновки при помощи скотча. Дождемся, пока на кухне кто-то появится. Этот кто-то должен воспользоваться микроволновкой для разогрева еды. Итак, ставим громкую связь и звоним на другой телефон, подождав "жертву" розыгрыша. Когда жертва поставит в микроволновку суп, нужно сказать по телефону: "Внимание!!! В вашем супе обнаружен таракан!" или что-то совершенно радикальное: "Самоуничтожение микроволновки запущено!10 - 9 - 8 и так далее". Когда разыгрываемый откроет микроволновку можно сказать: "Дверь закрой, дует!!!" В общем, фантазируйте! Розыгрыш довольно эффектный!
  • По всей комнате размотайте и натяните веревку (по трубам отопления, стенам и другим предметам и объектам). Желая своеобразную "полосу препятствий", старайтесь запутывать веревку посложнее. Ваша "жертва" должна запомнить препятствия и пройти их с закрытыми либо завязанными глазами, не задев веревку. При этом вы должны быстро и совершенно незаметно для жертвы устранить веревку. Можно кого-нибудь позвать в качестве зрителя и сказать, что человек сошел с ума. Включите музыку и смотрите "Безумный танец".
  • Станьте возле терминала и поджидайте жертву. Вот кто-то подошел, чтобы положить на телефон деньги. Человек ничего не подозревая, выбирает оператора, вводит номер, который виден вам на экране, пополняя счет, к примеру, на 500 рублей. В это же время достаньте телефон и отправьте на увиденный номер смс: "Спасибо, что скинулись на пиво. 500 рублей с радостью получены. Админы Beeline". Следите за реакцией!
  • Группа людей заходит в электричку метрополитена. Нужно зайти так, чтобы никто не заподозрил сговора. Когда поезд отъедет от станции, кто-то из группы должен подойти к кнопке связи с машинистом, сделать вид, что нажимает ее и громко сказать: "Гамбуpгер и кока-колу в вагон номеp 2". Сказав это, ждать, быть серьезным и невозмутимым. На следующей станции в этот вагон должен зайти якобы официант-курьер, лучше в футболке или кепке с надписью Coca-cola. Он должен громко объявить: "Кто заказывал гамбургер с кока-колой?". Тот, кто "заказывал", должен забрать "заказ" и расплатиться, уехав дальше. Тот, кто принес еду, должен выйти. Когда поезд тронется, нужно снова подойти к злополучной кнопочке и сказать: "Пожалуйста, до конечной, и без всяких там остановок". Наблюдайте за реакцией пассажиров.

Не думаю, что такие розыгрыши можно назвать хулиганством. Это просто способ поднять себе и окружающим настроение! А вы как считаете?


1868538_ (51x45, 2Kb)

Не можете жить без юмора? Правильно делаете! На этом замечательном сайте найдете 1000 prikolov в фотографиях и не только! Смешные демотиваторы, позитивные истории, необычные видео и картинки - все этого собрано в единую коллекцию для ценителей юмора!

Рубрики:  юмор

руккола и шампиньены

Понедельник, 05 Января 2015 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ ПО-ТАЙСКИ

Очень вкусный и оригинальный салат, понравится всем любителям азиатской кухни.

salat_35184862079302162 (340x396, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня

торт кит кат

Понедельник, 05 Января 2015 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Kit Kat" - счастье для сладкоежки

Ингредиенты:
 
Смесь для пирога - 1 шт. 
Смесь для пудинга - 1 шт.
Яйцо куриное - 3 шт. 
Вода - 1,2 ст.
Масло канола - 0,5 ст. 
Сахарная пудра - 3,5 ст.
Какао-порошок - 0,5 ст. 
Сливочное масло - 0,8 ст.
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое

выражения

Понедельник, 05 Января 2015 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милая КОЗА, наглая ты РОЖА! К твоему приходу, стало... ВСЕ ДОРОЖЕ!!!

smeshnie_kartinki_141935751622 (600x399, 175Kb)

я календарь с овцой купила
и жду наивно год овцы
а на стене у посвященных
с огромной жопой календарь

1356595722_03 (700x547, 240Kb)

Лучшим рекламным агентством России признан Центробанк - россияне смели все товары за 3 дня!  

Читать далее...
Рубрики:  высказывания

ананасовый торт без выпечки

Понедельник, 05 Января 2015 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ленивых: тортик с ананасами без выпечки

Ингредиенты:
1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое

торт грогг

Понедельник, 05 Января 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Эггног» (гоголь-моголь)

 Нежный, умеренно сладкий желейный десерт на основе сливочного творога, ликёра и желтков. В можете украсить торт по собственном усмотрению, но в идеале — именно простота выделяет «Эггног» среди сотен праздничных тортов.

Торт с низким содержанием жира. Крем содержит творог и не содержит сливочного масла. Несмотря на достаточно большое количество крема, в одной порции содержится всего 9 г жира.

Ингредиенты

3 чайные ложки растворимого кофейного порошка (растворимый кофе)
8 яиц
170 г сахара
170 г муки
Соль
24 г желатина (гранулированного) или 6 листов белого желатина
1 лимон (120 г)
300 мл яичного ликёра
300 г жирного перетёртого творога
150 мл взбитых сливок
1 чайная ложка сахарной пудры
1 щепотка какао-порошка

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое

молочный коктель

Понедельник, 05 Января 2015 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рецепты - Молочный коктейль «Coffee Milkshake»

5QCXwa1HULw (441x604, 115Kb)

Ингредиенты:
 
Крепкий кофе (очень) - 1/4 чашки 
Мороженое - 2 чашки
Молоко - 1/2 стакана
Шоколадный сироп - 2 ст.л.
Читать далее...
Рубрики:  напитки

подсвечник

Понедельник, 05 Января 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картонное новогоднее

Думаете мне стыдно? Ну ни капельки!

Да, я подбираю все что валяется на улице и несу в дом. Ну почти все. Вот, глядите что недавно нашла

DSCI1871 (700x525, 307Kb)
Один добрый, но ни разу не дальновидный человек, выбросил за ненадобностью древнюю страшную люстру. И что приятно, не на помойку выбросил, а аккуратно в кустах выложил, а тут я, приличная дама, с собакой... Провидение, не иначе. Или у меня собака-поисковик? Короче говоря, мы столкнулись в кустах нос к носу: я, моя псина и корявое нечто - кривобокая жуткая люстра из прошлого века. Угадайте с трех раз мои действия. 

Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки/к новому году

кальмары

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальмары к Новогоднему столу!

xBBzSvssGyE (570x604, 246Kb)

Многие любят кальмары но не умеют их готовить! Хочу вам предложить вкусный рецепт кальмаров, который получится у всех! 
 
Продукты нужны такие:
 
-На один килограмм кальмара.
-три столовые ложки растительного масла.
-три морковки.
-два зубчика чеснока.
-одна луковица.
-по вкусу соли.
-одна чайная ложка уксусу.
-пол чайной ложки сахара.
Читать далее...
Рубрики:  кухня

воротник

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект "Крыло бабочки"

Комплект "Крыло бабочки" .Работа Елена Tuchkina.                                                                                                                                                                                                                  Попросили связать воротничок и манжеты для школьницы.Выбрала модель,в процессе вязания поняла, что очень долго буду вязать, т. к. и нитки тоненькие и вязание в основном ст.б.н., ну все-таки не сдалась, довязала! Когда вяжешь для себя, не заморачиваешься сроками, а на заказ время подгоняет. Пряжу покупала в Китае, сказали, что это лен, но им верить не стоит, так что состав неизвестен. Комплект получился, как накрахмаленный, хотя я его только отпарила .   

Читать далее...
Рубрики:  узоры для крючка

узор

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dusjaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный веерный узор(крючок)


DSC07416jp_6783636_8939235 (700x525, 362Kb)


DSC07419jp_3798771_8939236 (700x525, 358Kb)


DSC07427jp_8610702_8939215 (700x525, 328Kb)

Рубрики:  узоры для крючка

перья

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перья из ниток для создания венка. Мастер-класс

Перья из ниток для создания венка. Мастер-класс можно применить для создания праздничного венка для украшения входной двери или для дополнения ими декоративных композиций в доме. Даже если перья ручной работы просто поставить в вазочку для цветов, можно получить красивое и оригинальное украшение в интерьера. Создать такие перышки для вас не составит особого труда, смотрите мастер-класс

Декоративные перья из ниток. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки

тирамису

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ «ТИРАМИСУ»

9hBMZ1Gwa6U (600x412, 175Kb)

Ингредиенты
6 шт. яйца куриные
220-230 г сахар
150 г мука
10 г ванильный сахар
10 г разрыхлитель
500 г маскарпоне
350 мл + 100 мл для ганаша сливки молочные (30%)
80 г сахарная пудра
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое

напитки

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ЛЕТНИХ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫХ НАПИТКОВ

IMG_1122 (640x515, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  напитки

кисло-сладкий десерт

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрукты в зефирном креме

VlNn5U9SzUo (604x377, 112Kb)

Нежный, кисло-сладкий десерт.
 
Продукты такие:
 
-два зефира (по 70 г)
-двести грамм сливок 10%-20%
-двести грамм клубники
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое

от варикоза мазь

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО - МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА!

E9pHyvv715Y (604x311, 118Kb)

Автор Виктория Колосова!!!!
Девочки у меня для вас новость! Я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. 
У моей мамы ужасный варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. 
Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало.
Читать далее...
Рубрики:  лечебник

блаженство

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное баловство

ТВОРОЖНОЕ КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО ИЗ ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Ингредиенты: 
- творог домашний (жирный) - 200 г 
- молоко - 50 мл 
- сгущённое молоко варёное - 0,5 банки 

3twaNKyuprM (604x394, 135Kb) 

Приготовление: 
1. С помощью блендера взбить творог и сгущёнку до однородной массы. Затем добавить молоко и ещё раз тщательно взбить. 
2. Творожную массу разложить в силиконовые формочки. 
3. Поставить в морозилку на 4-5 часов. 
4. Вынуть мороженое из формочек и наслаждаться. 

Приятного аппетита! 1177 (15x15, 0Kb)

Рубрики:  вкусняшка сладкое

пахлава

Среда, 19 Ноября 2014 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пахлава" такую продают на пляже

658122_80159-640x480 (640x384, 77Kb)

Моим детям очень нравилась пахлава которой торгуют на Крымских пляжах. Перепробовали всю, у одной женщины была самая вкусная. Они ждали только её и у неё покупали. А когда мы уезжали я выпросила у неё рецепт. Большое ей спасибо. Дома попробовала сделать, получилась точно такая. С тех пор в зимнее время, когда вспоминаем о лете делаю эту пахлаву. Специально для поваренка Marinajan и для всех кого заинтересует делюсь рецептом.

0_11f2c4_efee980a_S (150x95, 12Kb)
Рубрики:  вкусняшка сладкое

кольца скурицей

Среда, 19 Ноября 2014 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулетики

p0HDo7irBx4 (604x440, 214Kb)

Для наших рулетиков нужны такие продукты:
 
-Конечно нужно две филе грудки.
-слоеное бездрожжевое тесто - пол килограмма.
-кунжутное семя
Читать далее...
Рубрики:  кухня


Понравилось: 1 пользователю

торт нутелла

Среда, 19 Ноября 2014 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ *НУТЕЛЛА*

Очень оригинальный торт. Он очень необычно смотреться на столе.

И к тому же очень вкусный. Любители медовой выпечки по достоинству оценят этот тортик!

ЭТО ФОТО ЗАСЛУЖИВАЕТ КЛАСС!!!!!!!!! (1) (604x453, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое


Поиск сообщений в netelli
Страницы: 278 ... 186 185 [184] 183 182 ..
.. 1 Календарь