-Рубрики

 -Цитатник

радужные работы - (0)

Радужные работы Linzi Lynn.   У меня сегодня "радужное настроение" ! Ре...

матирование стекла - (0)

Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт Не знаю, как для вас, а для меня, то, что мож...

перламутр - (0)

Мерцающая акварель или самодельный акварельный перламутр   Мерцающая акварель или ак...

нестандартная акварель - (0)

Приём нестандартного рисования акварелью.         При...

Без заголовка - (0)

Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры Какой цвет полнит, а какой стройнит Всем изв...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netelli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей: 5705
Комментариев: 55
Написано: 5766





советы по интерьеру

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем детскую по знаку зодиака ребенка.

Оформляем детскую по знаку зодиака ребенка.

Оформляем детскую по знаку зодиака ребенка.

Совсем не верите в астрологию? Погодите! Возможно, в этих советах вы все же найдете что-то полезное. Как сделать детскую удобной, комфортной и полезной, в зависимости от зодиакального знака вашего ребенка.
Читать далее...
Рубрики:  дизайн

всячина

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастерим из чего попало. Подборка 7

Нажми на картинку

 

Резьба по дереву из салфеток

 

Декор бутылок атласными лентами.

 

Горшочек-кашпо из ткани от мастера Ольги Литвиновой

Денежное дерево

Синие бутылки

Шкатулка

 

Как обыкновенную бутылку сделать необыкновенной

 

Свадебный сундучок для денег, своими руками.

 

декор бутылки -Мк от Ихтиандры

 

Декор бутылки для вина

Как сделать свечу РОЗОЧКУ

 

Кувшин-ваза для сада.Сделана из всякого ненужного хлама.

Мастерим из чего попало. Декор. Подборка 6

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post258983886/

 

3731083_krim (180x135, 9Kb)МАЛОРЕЧЕНСКОЕ, СОЛНЕЧНОГОРСКОЕ, РЫБАЧЬЕ - ОТДЫХ В КРЫМУ!  Каждому из нас периодически требуется отдых, только для кого-то это отдых на диване с пивом и просмотром футбола, или вечеринка в классном баре, а для кого-то отдых на море, отдых в Крыму. А в Крыму всегда есть на что посмотреть – тут и достопримечательности, тут и водопады, тут и удивительные пещеры – всего не перечесть. Прекрасные уголки  полуострова - Рыбачье, Малореченское и Солнечногорское – три поселка, которые расположены прямо на берегу прекрасного Черного моря. Здесь Вы всегда сможете отдохнуть комфортно, потому что количество предлагаемого для отдыха жилья Вас приятно удивит.

Рубрики:  очумелые ручки

часы

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы с нуля. Как оно было. МК

Соленое тесто это такой материал... из него можно сделать все что хочешь. Вот смотрите что мастерица ОльGун из него придумала и сделала!

МК Часы с нуля. Как оно было

Источник

Доброго времени! Вдохновленная творчеством Антка вообще и вот этим панно в частности http://stranamasterov.ru/node/367168 Также понимая, что такую красоту мне не повторить даже под расстрелом, ограничилась тем, что свистнула у уважаемой Мастерицы саму идею "расколотости" основы под часы. Вообще, изначально, я мутно представляла себе на чем будут держаться цифры для часов. Картон, фанера, тарелка... образы мелькали в моих мозгах, но что именно могло утешить мою душу - всё не находилось. Пока не набрела на блог http://stranamasterov.ru/user/152865. С трудом подобрав в пыльного пола челюсть и вернув на посадочные места глаза, воровски скопировала с панно рисуночек, распечатала его, раскатала тесто, вырезала по шаблону "расколотость"

052 (336x448, 38Kb)
 
068 (353x336, 19Kb)
и неделю, пока оно сушилось, мурлыкая и не торопясь вырезала из теста цифры. Это, я вам скажу, как оказалось - та ещё задача!
Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки

с кальмарами

Среда, 29 Мая 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из кальмаров

16 (604x419, 129Kb)

 

Вам потребуется:
 
Кальмары 350 г
Креветки 200 г
Огурец свежий 2 шт.
Брынза 100 г
Яйцо перепелиное 10 шт.
Читать далее...
Рубрики:  кухня

десерт из клубники

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкий десерт с клубникой, киви и кукурузными хлопьями

десерт с клубникой (604x340, 35Kb)



Ингредиенты:

8 клубник
2 киви, нарезанный мелко
2 стакана греческого (обычный, несладкий) йогурта
½ стакана кукурузных хлопьев
Мед (опционально, для сладости)

Приготовление:
В 2 креманки выложите слой йогурта (2 столовых ложки). Дальше выкладывайте слои клубники, киви и хлопьев, разделяя их йогрутом.
Украсьте мятой. Приятного всем аппетита!
Рубрики:  вкусняшка сладкое

лимонад имбирный

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирный лимонад

Когда лето, жара и пить очень хочется можно, конечно воспользоваться огромным ассортиментом прохладительных напитков в изобилии представленных на полках магазинов. А можно самим постараться и сделать что-то вкусное и очень-очень полезное. Вот, например

Имбирный лимонад

Нам понадобится:
- два крупных лимона
- кусочек корня имбиря (около 10-15 см)
- стакан сахара или еще лучше взять мед по вкусу
- два литра охлажденной питьевой воды.

Лимоны тщательно моем, имбирь чистим. Нарезаем лимоны и имбирь на крупные куски и измельчаем в блендере. Выкладываем все в кувшин, заливаем водой и настаиваем около часа. Процеживаем, добавляем сахар или мед и охлаждаем в холодильнике.

91193055_056 (466x699, 58Kb)

И это это именно то, что нужно!

 

Рубрики:  напитки

маринованные баклажаны

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3амаринованные вкуснейшие баклажаны



Не так давно мой любимый муж сделал для себя сенсационное открытие — а баклажаны то оказывается вкусные! Хотя до этого на дух их не переносил. А началось все с того, когда я однажды добавила их в рагу, с тех пор и «понеслась душа в рай». И вот однажды вычитала я где-то рецепт маринованных баклажан «под грибы» и решила порадовать любимого, да и себя не обидеть. А т.к. в моем положении такими блюдами увлекаться не стоит, то все благополучно умял любимый муж, расхваливая при этом свою хозяйку жену. Так вот, вернемся к нашим баклажанам.
Рубрики:  закатки

лиф платья

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-мечтательница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиф сарафана(платья) крючком




аbüstiyer02 (700x582, 262Kb)


hobilerimveben_bustiyer (1) (700x519, 58Kb)
МК на фото...
Рубрики:  вязание крючком

поисковик

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный поисковик



В своём блоге я часто предлагаю музыкальные поисковики из Нета,
которые нахожу гуляя и разыскивая что-то интересное для вас.
Вот и сегодня очередной поисковик. Простой в использовании,
что делает его очень доступным. Искать можно по алфавиту или
забив название песни в окно поиска.
Приятный на вид и плеер для прослушивания мелодий.



Выбрать и послушать есть чего...)))
























пост составила

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - шансон
Часть 2 - А. Приходько
...
Часть 7 - Михайлов
Часть 8 - свадебная
Часть 9 - поисковик


рулет жираф

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобный рулет "Жираф"

Вкусно, необычно и деткам нравится. Да-да, это все бесподобный рулет "Жираф", рецепт которого я вам и предлагаю узнать.

3256587_9PuSenJYEoo (667x365, 190Kb)

Ингредиенты:

  • Яйцо (в тесто) — 5 шт
  • Сахар (в тесто) — 1 стак.
  • Мука (в тесто) — 1 стак.
  • Какао-порошок (в темное тесто) — 3-4 ст. л.
  • Молоко сгущенное (вареное, в начинку) — 1 бан.
  • Соль (мелкая, в тесто - щепотку)

Читать далее

Рубрики:  вкусняшка сладкое

из мандаринов

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный Салат с мандаринами и яблоками

Gx46lO7yFmA (547x343, 111Kb)

 

М-м-м... Запах мандаринов... А может яблок... Или нашего волшебного салата?
 
Время приготовления: 20 минут
Порций: 4-6
Сложность блюда: 1_из_5
 
 
Вам потребуется:
 
Для салата:
1 большой кочан салата ромэн
1-2 средних яблока
3-4 мандаринов (без косточек)
Читать далее...
Рубрики:  кухня

морская тема

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Irok28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завиток

Завиток

 
Понедельник, 20 Августа 2012 г. 09:43 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 3 за час / 14 за сутки / 57 за неделю
Цитата сообщения Lenatt Завиток. Мастер-класс. Автор Ольга Масагутова

http://olga.maxiwebsite.ru/ 

Такой завиток, который использовался при вязании купальника “Хочу на море!”,

 

я для наглядности покажу на примере толстой пряжи, хотя там он связан из тонких ниток. Но, главное, понять принцип вязания…

Вяжем цепочку из 4-5 петель и замыкает в круг.

Далее обвязываем столбиками без накида.

Закончив ряд, продолжаем обвязывать далее, делая по 2 СБН в петлю предыдущего ряда, следя за тем, чтобы вязание было плоским.

Получив нужный размер внутренней части завитка, оставляем вытянутую подлиннее петлю и присоединяем вторую нить,оставляя второй конец подлиннее (из него далее будем вывязывать цепочку основы).

Провязываем за заднюю петлю разновеликие столбики, чтобы получилось плавное увеличение. При этом прихватываем оставшийся второй конец нитки, чтобы он оказался внутри вязания.

Связав нужное количество столбиков, берем этот оставшийся конец и вяжем из него цепочку из воздушных петель. Первую петлю, естестевенно, присоединяем к предыдущму ряду, вступив в ту же петлю, из которой провязан последний столбик второй нитью.

Далее на этой полученной цепочке продолжаем провязывать столбики оставленным концом нити. На фото это видно.

Возвращаемся к оставленной петле (первая нитка). Вяжем ею столбики на предудущем ряду.

Довязав до конца предыдущего ряда, либо заканчиваем,

либо продолжаем дальше, если нам нужен завиток подлиннее. Если продолжаем, то делаем столбик не с 1, а с 2 накидами и вступаем в нижнее основание предыдцщего столбика. Таким образом, у нас получается продолжение ряда из столбиков с накидом как бы из ниоткуда…

Провязываем ее на нужную длину и завершаем. Далее можно обвязать еще рядом коротких столбиков (накид провязывается вместе с петлей, чтобы столбик был выше столбика без накида и короче столбика с накидом). Там, где надо получить вогнутый изгиб, два столбика провязываем вместе…

Провязываем все время за заднюю петлю. Потом можно сделать ряд глухих петель (нитка снизу сразу протягивается, за один прием, а не за два)

и на нем провязать ряд рачьим шагом.

Рачьим шагом можно обвязать завиток и с другой стороны.

При этом спрятать в него ненужные концы ниток. Получается вот такой завиток. Эту обвязку можно сделать тем же цветом, да и вообще, и цвета, и количество цветных рядов можно варьировать по своему вкусу и усмотрению…

Рачьим шагом обвязывать сразу не советую. Лучше сделать это потом, по готовому полотну там, где надо. Потому что он нужен будет не везде. Это хорошо видно вот по этим фото процесса вязания купальника…

Также не советую сразу довязывать все ряды, т.к. для получения полотна завитки надо красиво соединить друг с другом. Какие-то ряды довязываются потом, чтобы картинка получилась целой… Рачий шаг вяжем за рубчик, разделяющий все ряды, который образуется за счет того, что вяжем за заднюю петлю. А если завиток нужен в другом направлении (зеркальный), то обвязывать надо не за заднюю, а за переднюю стенку, тогда лицевой стороной станет изнанка, на которой получится нужный вам рубчик для последующего обвязывания его рачьим шагом… 

Рубрики:  Фриформ

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 2 - Дельфин - фриформ МК
Часть 3 - Завиток
Часть 4 - Красивые элементы для фриформа и немного МК
Часть 5 - Жакет "Утренняя свежесть" в технике "крейзи-вул"
Рубрики:  ирландское кружево

двойной мазок

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по росписи двойным мазком: Ромашки и васильки

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

В этом мастер-классе я покажу последовательность росписи, компоновку росписи на примере этой летней шкатулки. Почему именно этой?.. Наверное ,потому что летняя тема, полевые цветы да еще в сочетании с зеленым фоном -это одна из моих слабостей).

Автор: Ольга Украинская

Магазин автора

Приветствую всех! Совсем немного о себе... Росписью занимаюсь 2,5 года,начинала с росписи акрилом (one stroke),затем стала пробовать себя и в росписи маслом, в основном, по мотивам Кемеровской росписи..уж больно по душе она мне пришлась. Но техника осталась в принципе та же, основано все на технике двойного мазка,когда на плоскую кисть сразу набирается 2 цвета (на разные кончики ее) и, предварительно пройдясь по палитре кистью туда-сюда,чтобы смешались цвета, делается роспись. Но,будучи не привязанной окончательно догмами этой техники, рисую как мне захочется: это будет видно на примере васильков. Это так...краткий экскурс)

На моем счету немало работ...но нет ни одного МК. Надеюсь,материал этот будет полезен и интересен

Конкретно на этом примере покажу как рисуются ромашки, листья и васильки. А в целом можно проследить работу от начала и до конца, "понаблюдав" за мной. В рисовании ромашек я не изобретала велосипеда,а училась по материалам других мастеров (Л.Новиковой, Е.Мирошник и др.), а вот до васильков как-то сама дошла..

Вот она та самая...и скоро на ней распустятся цветы . Фон самый обычный -в растяжку, сделан акрилом.

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

А вот и "орудия труда"):

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Рисунок,элементы росписи, я намечаю мелом,вот так,начиная с самых крупных-ромашек и листьев:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Начинаю роспись с ромашек,которые рисую плоской кистью белым цветом. На кисть набирается белая краска (при необходимости она разбавляется спец.разбавителем либо льняным маслом,если густая) и кисть растирается по палитре,чтобы краска равномерно распределилась на кисти.

Предварительно делается подмалевок зеленым цветом у ромашек так,это показано на фото. Подмалевок добавит глубины и объема лепесткам, а так же оттенит основание лепестков.

Вначале пишутся лепестки на переднем плане, от центра до середины справа, а затем также от середины слева. Лепестки на дальнем плане прописываются краской более темной (чуть зеленого к ней и разбавить краску посильней,чтобы была пожиже).

Но лучше все,конечно,один раз увидеть):

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Таким образом рисуются все ромашки на крышке шкатулке:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Теперь нужно оформить серединку ромашки. Честно сказать, двойным мазком я так и не научилась ее рисовать. Рисую ее круглой кистью (синтетика) №1 вначале темно-корич.цветом обозначаю серединку и мазком прохожусь у основания лепестков ромашки на переднем плане (как на фото).  Затем желтым цветом делаю мазок на дальнем плане серединки,а затем тот,что поближе.

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

 

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Чуть позже на серединку ромашки я сделаю бличок...для красивости,как мне кажется 

Далее рисуются листья. Листики мне нравятся в Кемеровкой росписи...вот так я их делаю). На кончик листика ставится подмалевок более темной краской,нежели сам листик. А потом прописывается правая часть листа и точно также левая.

Листья рисуются двойным мазком. вот как краска набирается и фото для наглядности:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

А вот собственно и сами листики:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Вот дошла очередь и до васильков. Плоской кистью в виде капель рисую основание цветка.  Намечаю карандашом простым направления лепесков и круглой кистью №1 намечаю лепески. Затем этой же кистью еще два коротких мазка от кончика каждого лепестка рисую,чтоб образовался трезубчатый край,характерный для василька (см.п.2). Можно набирать разные оттенки синего,да даже и нужно). Прорисовав все лепестки, беру кисть нулевку лайнер (круглая кистью с длинным ворсом) и местами делаю оживку белым на лепестках (см.п.4). Теперь прорисовака серединки василька. Берется краска потемней,нежели для лепестков и мазки к центру той же кистью делаются. А в п.6. ставятся белые точки на тычинки. Вот собственно и все)

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Дальше покажу только этапность работы по мере добавления в нее новых элементов -более мелких цветочков,ягодок и травки. Вначале как получилось все с васильками):

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Первоначальной задумкой было нарисовать на шкатулке ромашки и васильки...но как-то не получилось).

Вначале добавились орнажевые цветочки вроде примул:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Потом ягодки... мелкие белые цветочки и травка...

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

На бочке шкатулки я паралельно с росписью крышки тоже пустила гирлянду с тоже разнотравья)

Вот как получилось:

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

А вот уже работа отлакированная и орнаментом,который я рисовала белым акрилом с помощью лайнера,а точки делала белым контуром.

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Внутри шкатулки оказалась бабочка...она случайно туда залетела

Мастер-класс по технике двойного мазка: Ромашки и васильки

Вот и все...спасибо за внимание

www.mastera-rukodeliya.ru/risovanie/one-stroke/4395-romashki-i-vasilki.html
Рубрики:  рисование

создай свое счастье

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kumiko_Yasu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча СОЗДАЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

Притча СОЗДАЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

ПРИТЧА О ТОМ... ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО... КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... И КОГДА ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ...

Один мужчина мечтал о лучшей жизни...
Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало...
Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего.

- «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями...

И вот однажды, он повстречал Волшебника...

- Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню...

Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью...

- Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен?

Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно...

- Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что тебе нужно. Просто попроси, и всё будет!

- Отлично! – обрадовался мужчина...

– Мне нужен большой красивый дом!
Красавица-жена, но чтобы умела хорошо готовить.
Ещё мне нужно, чтобы у меня всегда было много-много денег!

- Хорошо, - ответил Волшебник. – Ты уснёшь, а завтра утром проснёшься, и у тебя всё это будет...

И действительно, на следующее утро мужчина проснулся в большом роскошном доме, его встречала улыбчивая красавица, которая была его женой...
Завтрак уже был приготовлен...
Всё было великолепно...
В банке был открыт счёт на его имя, и сколько бы он не тратил, счёт все время пополнялся...
Сначала мужчина не верил своему счастью... Он был просто в восторге!..

Но вот день летел за днём, месяц за месяцем, а в его жизни ничего не менялось...

Он сам себе задавал вопрос: чего ещё можно хотеть, ведь у меня и так всё есть?
Но между тем, он чувствовал, что желанного счастья так и не обрёл...
И он снова начал звать Волшебника...

- Почему я несчастлив, ведь у меня всё есть? – спросил мужчина Волшебника, когда тот снова пришёл к нему.

- Я исполнил всё, что ты хотел. Так что наслаждайся своим счастьем!

- Не могу. В моём огромном доме мне одиноко, красавица жена не радует меня. И деньги, которых я так хотел, не приносят мне удовлетворения. Почему, ответь мне Волшебник!...

- Ты попросил у меня дом, но не попросил тепла и уюта в нём!
Ты попросил у меня жену, но не попросил любви и понимания!
Ты попросил у меня денег, но не попросил свободы, силы и радости, которые они могут дать! – ответил Волшебник...

Мужчина очень обрадовался...

- Спасибо! Я всё понял, - сказал он. – Я хочу всего этого! Дай мне это!..

- Ну, раз ты всё понял, тогда иди... и СОЗДАЙ ВСЁ САМ! – сказал Волшебник и исчез.

А мужчина очнулся в своём прежнем доме, один без жены и денег...
Но зато теперь с ним была уверенность и знание того, что же он хочет на самом деле.


ЖЕЛАЮ ВАМ... ЗНАТЬ... ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...
Рубрики:  притчи

салфетница

Суббота, 25 Мая 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетница крючком ...от Sebido Mook

   Размер можно определять самостоятельно

Источник: Sebido Mook

Год выпуска: 2009  Жанр: Рукоделие  Описание: Журнал посвященный вязанию спицами и крючком. Представлены салфетки, скатерти, тапочки, прихватки, сумочки, различные модели одежды. Жанр: Рукоделие

   СКАЧАТЬ Вязаная сказка КНИГА

(Год выпуска: 2007  Автор: Джейн Мессент  Жанр: рукоделие  Издательство: Ниола 21 век  Серия: рус  ISBN: 978-5-366-00200-4  Количество страниц: 92  Описание: В этой книге рассказывается о том, как, используя только остатки пряжи, минимум подручных средств и немного воображения, можно создать фантастические пейзажи и "заселить" их сказочными персонажами, прекрасными принцами и мифическими существами. Подробные описания изготовления фигурок, зданий, объектов природы, а также прекрасные цветные фотографии сделают вашу работу приятной и увлекательной.)

 

Рубрики:  очумелые ручки

кулоны

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем необычные кулоны-кисти. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  бижутерия

декупаж на ткани

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на ткани. Мастер-класс от Виктории Беличенко.

Источник. Далее текст автора.

 

Добрый день! Сегодня я (Tori19)хочу поделиться  с вами , как можно используя несложную технику "ДЕКУПАЖ ПО ТКАНИ", просто и за короткое время сделать полезную, практичную, удобную и красивую вещь - ЧЕХОЛ ДЛЯ ОЧКОВ!!!!! Конечно, можно подобрать и просто готовую красивую ткань и сшить чехол из неё, но думаю такой способ, расширит наши возможности, откроет простор для полёта фантазии и поможет сделать вещь неповторимой!!!!

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

давление

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты, приводим давление в норму.

9n8fl8yMkHc (604x453, 122Kb)

 

Когда человек весь в отдыхе или спит, его давление падает, а если человек начал выполнять активные действия, нервничать — давление поднимается. При изменении артериального давления проявляются некоторые неприятные симптомы. Если давление упало, человек становится вялым, его начинает сильнее тянуть в сон, кружится голова, ну а если давление подскочило, без головной боли оно не пройдет, так же наблюдается частое сердцебиение. Чтобы привести давление в норму, стоит освоить некоторые народные средства от давления.
 
Высокое давление.
Читать далее...
Рубрики:  лечебник

балкон

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерное. Подборка 10. Балконы.

Красивые балконы

http://konctanciya.info/post223354192/

Дизайн балкона: идеи, рекомендации, описания стилей

http://best-hand-made.net/post240760965/

БАЛКОН. Идеи для вдохновения

http://www.liveinternet.ru/users/adbesenok/post174887431/

Идей для оформления закрытых балконов и лоджий

http://efachka.ru/post220496854/

Утепление балконов (большой пост)

http://www.liveinternet.ru/users/4458416/post184403343/

Утепляем балкон или лоджию

http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post185971271/

Как обустроить балкон или лоджию. Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linat/post260079723/

Как преобразить интерьер балкона

http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post145523302/

Интерьеры. Подборка 9. Кухни

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post267336619/

 

3731083_pilesosi (450x317, 21Kb)Пылесосы разные. Каталог пылесосов для всех! Новинки пылесосов, история и интересные факты.
Как выбрать пылесос? Сколько стоит пылесос? Статьи, публикации, советы.

Рубрики:  дизайн

чурчхела

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить чурчхелу

wdx_eOjWCI0 (427x583, 128Kb)

 

Чурчхела — это традиционная восточная и кавказская сладость, которая готовится из сиропа на основе виноградного сока и нанизанных на нитку орехов.
Изготовление чурчхелы — это одна из самых древних традиций, напрямую связанная с виноделием. До наших дней дошло очень много свидетельств того, что древние народы, населяющие Кавказ, готовили чурчхелу. И в наше время это лакомство пользуется заслуженным спросом.
 
Вам потребуется:
 
2 литра красного виноградного сока (в принципе, можно использовать и гранатовый, и вишнёвый)
200-300 гр. орехов (в зависимости от того, сколько "колбасок" вы хотите приготовить и какой длины, грецкие, можно и миндаль, и чернослив, это на Ваш вкус)
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка сладкое


Поиск сообщений в netelli
Страницы: 278 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь