-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Basim

 -Интересы

все вы мне очень интересны :)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) safolga11 tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 17393


очередное приключение :)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
читаю Гарри Поттера :) очень нравится :))

- Такому молодому человеку, как ты, это кажется невероятным. Но для Николаса и Пернеллы умереть, значит лечь в постель после очень долгого дня. Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение.

За последнее дни, что-то много вокруг меня Счастливых пускаются в очередное приключение :):

Мир твоему Духу Гаятри :): Волшебного путешествия :):
Мир твоему Духу Солнечный Зайчик :): Наши приключения были добрыми, веселыми :): блаженными, а порой мне даже было страшно от мощи которой ты меня наполнял :):


Мир Вам Cтранники
Рубрики:  Путь (Сутра,Тантра, Дзогчен)

Alisha   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Basim   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Alisha, Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в net_cognition; очередное приключение :) Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение net_cognition: Alisha, Да...


только ты не торопись пока в приключение это, ладно?:) Побудь с нами в нашем:))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Basim   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Alisha, :)) Солнышко Доброе, Ласковое... :):

принцип Дао, опять проявляет себя :)))
принцип противоречия... принцип противоположностей... быть и не быть одновременно :): казалось мы есть дург у друга, но нас нет друг у друга :))))

Например для нас то что с случилось с Гаятри это не смерть а просто новость, которая написана на сайте, которую прислали по почте, которую рассказали друзья... всего-лишь новость - пища для воображения... :):
воображение(ум) согласно карме создаст из этой новости мир полный определенных(кармой)ощущений.... :) ;) (горя, страхов, радости победы, радости что больше не увижу и т.д. ) но реально это к Гаятри не имеет отношения.. он даже может быть живым =)))) ;)

я прямо сейчас в приключении :) но разве кто-то может почувствовать, то что я чувтсвую прямо сейчас ? :):

с другой стороны люди отражают мою карму.. да я не знаю кто ты Милая Алиша.. но всеже твое присутствие отражает мне мою карму в виде переживания :): ...

все мы едины в Любви :): и разные в ее проявлениях :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку