Мое тело не мое тело :) |
Мне запрещено комментировать в твоих записях :) и понимаю что это не специально, но видимо так получилось.. :) возможно для того чтобы выложить в дневнике.. наверное... раз так делаю =))))
:) Милое Солнышко :) я не знаю почему что происходит в моей жизни :)
все в моих руках ?!? :)
нет я ни чего не держу.. все происходит не по моей воле... :)
а то что думал что держу легко развеялось и ушло с ветром... :)
Любовь это состояние души.. состояние сознания... чтобы обмануть надо обещать... :) может быть я по невежеству своему и обещал что-то... по невежеству ибо ведь сказано было не клянись небом и не клянись землей...
прости уж меня, хоть я и не знаю за что прошу прощения.. :)
за боль ? нет...
за ложь ? тоже думаю нет... я ведь ни в чем не солгал ни тебе ни кому другому, по крайней мере если и заблуждаюсь в чем то то искрене веря в это.. :)
я иду свой путь... и начал его задолго до того как осознал что иду и буду идти еще долго... кто знает ? но одно мне ведомо :)
любящие люди встречаются мне на пути.. не я к ним выхожу, а они встречаются.. :) словно мне показывают их :) например ты :) я не искал тебя, но кто же как не сам Господь Вездесущий показал мне сердце твое любящее?
сегодня приехал из Индии Игорь... мы с Надей и Димой проводили его на поезд в Семфирополь...
сердце мое досих пор стучит с радостью для него :) и помнит прикосновение его сознания :)
я так сделал ?!? нет.. :) кто же как не Господь Вселюбящий послал мне его и ему нас троих :)
кто встретится мне через 5 минут? откуда мне известно, но сердце открыто для Бога Милосердного и Мудрого... и все приму что пошлет мне.. и все постараюсь увидеть :) что пошлет мне для того чтобы увидел и во все вовлечься что пошлет мне для того чтобы вовлекся :)
и с радостью и наджеждой обнимаю его Любящие руки :) которые вижу в глазах Игоря, в смехе сестренки моей и в жизни нашего бромина Димы =)))) в твоих сообщениях и в твоих молитвах.. в дуновении ветра и тучах на небе.. во всем это жизнь любимого Бога :) я лишь малое дитя, какой с меня спрос я лишь могу разбежаться и повиснуть на шее Любимой жизни :) :) :)
я безответственый мальчик :) ибо не могу взять ответственность за то что мне не пренадлежит :) прости уж меня :)
Вы ожидали чего-то ?!? ;) а я негодяй вижу что дать Вам не могу то чего хотите... не потому что не хочу, но потому что я нищий :)
т.е. нет у меня ни чего :) ни денег , ни дома, ни детей, ни жены, ни родителей, ни чего у меня нет такого что я могу сказать - мое и потому могу по чести распаряжаться как мне угодно! т.е. подарить могу кому захочу :)
у меня нет даже жизни кое не я начал и не мне заканчивать :) даже сердце не пренадлежит мне и ибо когда я его увидел оно и тогда и сейчас стоит на одном и том же месте и не я его туда поставил :) и если я кричу
- Чье сердце???!!!???
и ни кто мне не отвечает (или точнее я не слышу кто мне отвечает :) ) это не значит что сердце теперь мое :)
Ну вот засветило солнце пока писал... :) надо собираться... :) скоро выходить... :) а надо еще кое что сделать, от чего Вы наверное заулыбаетесь :) ну очень хочется чтобы заулыбались =))))
поживем увидем :) а сейчас вперед!!! за дело!!! :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |