-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Basim

 -Интересы

все вы мне очень интересны :)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) safolga11 tantraya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 17393


Мое тело не мое тело :)

Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:13 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Мне запрещено комментировать в твоих записях :) и понимаю что это не специально, но видимо так получилось.. :) возможно для того чтобы выложить в дневнике.. наверное... раз так делаю =))))

:) Милое Солнышко :) я не знаю почему что происходит в моей жизни :)

все в моих руках ?!?  :)

нет я ни чего не держу.. все  происходит не по моей воле... :)
а то что думал что держу легко развеялось и ушло с ветром... :)

Любовь это состояние души.. состояние сознания... чтобы обмануть надо обещать... :) может быть я по невежеству своему и обещал что-то... по невежеству ибо ведь сказано было не клянись небом и не клянись землей...

прости уж меня, хоть я и не знаю за что прошу прощения.. :)
за боль ? нет...
за ложь ? тоже думаю нет... я ведь ни в чем не солгал ни тебе ни кому другому, по крайней мере если и заблуждаюсь в чем то то искрене веря в это.. :)

я иду свой путь... и начал его задолго до того как осознал что иду и буду идти еще долго... кто знает ? но одно мне ведомо :)

любящие люди встречаются мне на пути.. не я к ним выхожу, а они встречаются.. :) словно мне показывают их :) например ты :) я не искал тебя, но кто же как не сам Господь Вездесущий показал мне сердце твое любящее?
сегодня приехал из Индии Игорь... мы с Надей и Димой проводили его на поезд в Семфирополь...
сердце мое досих пор стучит с радостью для него :) и помнит прикосновение его сознания :)
я так сделал ?!? нет.. :) кто же как не Господь Вселюбящий послал мне его и ему нас троих :)

кто встретится мне через 5 минут? откуда мне известно, но сердце открыто для Бога Милосердного и Мудрого... и все приму что пошлет мне.. и все постараюсь увидеть :) что пошлет мне для того чтобы увидел и во все вовлечься что пошлет мне для того чтобы вовлекся :)

и с радостью и наджеждой обнимаю его Любящие руки :) которые вижу в глазах Игоря, в смехе сестренки моей и в жизни нашего бромина Димы =))))  в твоих сообщениях и в твоих молитвах.. в дуновении ветра и тучах на небе.. во всем это жизнь любимого Бога :) я лишь малое дитя, какой с меня спрос я лишь могу разбежаться и повиснуть на шее Любимой жизни :) :) :)

я безответственый мальчик :) ибо не могу взять ответственность за то что мне не пренадлежит :) прости уж меня :)
Вы ожидали чего-то ?!? ;) а я негодяй вижу что дать Вам не могу то чего хотите... не потому что не хочу, но потому что я нищий :)

т.е. нет у меня ни чего :) ни денег , ни дома, ни детей, ни жены, ни родителей, ни чего у меня нет такого что я могу сказать - мое и потому могу по чести распаряжаться как мне угодно! т.е. подарить могу кому захочу :)

у меня нет даже жизни кое не я начал и не мне заканчивать :)  даже сердце не пренадлежит мне и ибо когда я его увидел оно и тогда и сейчас стоит на одном и том же месте и не я его туда поставил :) и если я кричу
- Чье сердце???!!!???
и ни кто мне не отвечает (или точнее я не слышу кто мне отвечает :) ) это не значит что сердце теперь мое :)

Ну вот засветило солнце пока писал... :) надо собираться... :) скоро выходить... :) а надо еще кое что сделать, от чего Вы наверное заулыбаетесь :) ну очень хочется чтобы заулыбались =))))

поживем увидем :) а сейчас вперед!!! за дело!!! :)



Mauna   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:24 (ссылка)
С Богом, Басим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Basim   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку