Ни чего нового, все тоже что и всегда, но как оно происходило! ммм... !! :)))
Все началось с утра, когда я проспал и Далька проспала, и это оказалось на благо :) Счастье так ярко ворволось вместе с синем небом и ярким солнцем :)
я встретился с прекрасным человеком 
потом позанимался йогой и готовился к лекции, ощущая яркую бхаву от лекции Учителя и проникся таким глубоким пониманием, что без труда переписал на листок и потом произнес несколько раз вслух то, что буду говорить на лекции в воскресенье.
Потом вдыхал голос Богини - светящей от ничего не подозревающей прекрасной Души, а может и подозревающей и очень радостной Души :)
Потом был душ и под прохладной водой (почему-то горячая не сильно лилась) концентрировался на задачу, которую Учитель поставил перед моими занятиями санскрита. - получилось ее решить :) решение пришло очень мягко, вначале Энергией в виде ощущения, что смогу сделать то что от меня просят, а затем проявилось и Сознание - увидел как именно смогу сделать

Затем так приятно было идти по улице, провел занятие по хатха-йоге.
потом Вадим поставил еще одну задачу, которую раньше ни как не получалось решить, но сегодня пока он проводил занятие ее получилось решить и очень красиво :)
поговорил с Викой о планах на будущее и они оказались очень интересными. Уже начал мысленно на них настраиваться :)
Вадим вышел после занятия как блаженный, хихикая и радуясь всему, что ему говорят

а меня прям тянуло в зал. Пошел на занятие на 10 минут раньше, позанимался хатхой - было так приятно погружатся в выполнение, что казалось прошло 30 минут а не 10 :) сегодня было много людей, 34 человека. Мне очень нравится такие большие группы в нихх так легко проводить занятия.. просто отдаешься потоку и он такой мощный

Потом сделали капалабхати 3 раза по 36 раз с задержкой c мудрой поцелуй небес. Затем синию крия-йогу без силовых и потом опять капалабхати 3 раза по 108 раз с задержкой и наклоном вперед - очень ощутимо сегодня было и объяснять и выполнять крию..

А вот эти ребята взорвали меня ночью :) мурашки от меня ни оставили ни ножек ни рожек
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце.