вау, неужели, я уж думала тебя тут больше не увижу..........так что я рада, что ты снова с нами...=)
Кстати ты куда в Болгарию собираешься?......я просто туда тож хочу мотануть, но туда, где я была в прошлом году, уже не возят...=(....так что приедешь, поделишься впечатлениями........если не сложно.....