New_perfect_body обратиться по имени
Четверг, 18 Ноября 2010 г. 07:24 (ссылка)
С возвращением! =)
Знаешь, у меня вес как у тебя, и цель у нас общая, так что вместе к ней и двигаться будем! =)
Насчёт твоих "планов" ты сама попросила критики, так что тапками не кидаться) Ну, во-первых, я даже готова поспорить, что нифига за 23 ты не сбросишь 15 кг, а если вдруг и сбросишь (что нереально), то быстро их наберёшь, так как организм будет тебе мстить, и мстя его будет страшна! Во-вторых, надо выбрать какую-нибудь дооолгую диету, которая станет образом жизни и не даст тебе ни в коем случае сорваться! Тут нас большинство подсело на -60 =) Это, на мой взгляд, самое верное решение. В кратце: до 12 дня жри всё, что хочешь, включая то, на что вечерком бы ты сорвалась)), потом обед приблизительно в 14 -16 часов, он должен состоять из мяса, или рыбы, с овощным салатом, либо из фруктов и овощей, либо из овощей и кисломолочных продуктов) ну, короче, миксуй только два вида между собой))), а вечерком ужин к 18:00 часам должен сост.из одного продукта, это может быть кефир нежирный, либо творог, либо грудка куриная, либо фрукт какой. И соответственно после 18:00 ни-ни!
Вот и все правила! Очень полезная диета, на ней срыв на много процентов снижен, т.к. утром можно есть ВСЁ, что угодно =)