-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MyFriendEd_and_I

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2009
Записей: 23
Комментариев: 49
Написано: 98


Худеем вместе и по-настоящему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_больше_49   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 09:39 (ссылка)
ой..с завтрашнего дня..понедельника..16 ноября я к тебе). мне т оже заипали эти срывы после голода....хочу..правда хочу как АнА...ничего не есть...а никогда), а если срыв..то яблочком или долькой шоколада....хочу хочу.хочу...


а ты счас сколько? и рост?
Ответить С цитатой В цитатник
MyFriendEd_and_I   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 10:10 (ссылка)
рост 170 вес 70
\то очнь много, и я это прекрасно понимаю... срочно худеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 10:13ссылка
Nerds4ever, я не далеко от тебя ушла...рост 172, вес..после жора не наю, утром взвешусь(да простят меня девченки с кем на голод садилась и сорвалась), ну думаю буду все 68...хз
fucking_42_kg   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:17 (ссылка)
я с тобой..только я на АБЦ сижу)) мне срочно нада 42 к НГ )) удачки
Ответить С цитатой В цитатник
be_thin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:24 (ссылка)
я с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку