Дело н ев том, что знаменитая фраза или нет, она была ещё раньше до того как появилось слово -постит- гораздо раньше, только вот такие вещи приходят в голову когда с ними сталкиваешься в жизни и когда это видишь (свободные ассоциации..), так что играй до победного..
Не обвиняют не его..просто литература его так повлияла на одно человека, что в свою очередь литеатура этого человека повлияла на другого человека..тут в общем это трудно и долго рассказывать..)
AlfaBeta, почему циник?) __КАТЁНОК__, я говорю о Шопенгауэре своей философией..в особенности на человека которого кстати тоже обвиняют(я так заметил)в происхождении второй мировой войны..хотя он не причем..совсем не причем..)
Мне очень приятно за ваше внимание к моей личноти, давайте будем обходиться без конфликтных ситуаций,мы серьезные интелегентные люди, было конечно похоже на оскорбления, но на самом деле достаточно смешное рассуждение о моем нике, может от части похоже на что-т оправдивое, хочу сразу заметить это не означает то что я там задрот компьютерный или ещё что-нибудь в таком роде, совсем нет, тут все гораздо интереснее но пока что не буду это разьяснять... __КАТЁНОК__, спасибо за защиту) ruvixa, спасибо за предложение)
ruvixa, ...понимаю вашу возмутимость...ответила бы так же...
...но,я,как человек фактический,изъясняюсь по сказанным вами словам...вы ,на мой взгляд,оскорбили хозяина этого ЖЖ...и я высказала своё мнение по этому поводу...если это вас на столько задело,прошу прощения...на счёт "всяких",может я и погорячилась,но вы в этом плане поступили точно так же...не зная человека,повесили на его реал "анус"...)))
__КАТЁНОК__, вообще-то я не всякая, девушка, Вам бы этикет подучить...
а с Ner131, мы "поговорили" в личке... если этот человек не захочет добавить меня в ПЧ - это его право, я просто честно и открыто предлагала подружиться...ничего плохого в этом не вижу..
повторяю, девушка по имени __КАТЁНОК__, имей в виду, что называть "всякими" не зная человека - это по крайней мере говорит о скудности твоего ума...будут еще претензиии - что же, как я уже и говорила - 209373335....я тебе объясню про "всяких"
Я вижу ты нашла какой-то общиц нитерес, поскольку предлогаешь дружить, и вероятно ты описала его в посту на который я написал этот ответ, 131 с девушкой? с такой девушкой мне не очень-то приятно было бы себя ощущать как либо..к тому же хочу заверить что позитива мне в реальности хватает..проблемами такого рода не страдаю..)
или - Нет Естественному Размножению - то бишь реал для тебя сейчас - полный анус, ты пытаешься в виртуальном мире найти позитив...и размножения себя при помощи инета...
а 131 - это видимо при регистрации тебе выдали, что ты уже не первый, а сто тридцать первый (обидно, да, даже для виртуального мира, а уж как с девушкой обидно себя 131 ощущать=) эт я шучу)...
слушай, а давай дружить?!
буду только рада знакомству =)
(не смотри на записи в моем дневе - там полная...при личке больше человека узнаешь, чем по дневам)....пиши, коли е желание - 209373335
А может и сможешь...ты много путешествуешь в сети..может если увидишь кого-нить из моей группы, оставь им ссылочку на этот сайт..ты сможешь так сделать?)
Ну если хочеш ьможем и погадать..а так он имеет какой-то смысл..только я вот сам незнаю какой..я думал может мне кто-нибудь поможет разобраться с ним..ты например..)
...ну,если ты ник создал "от балды",то может и имеют...чисто интуитивно...а если со смыслом,то,может,всё же расскроешь свой сикрет?...или ещё погадаем?)