СергейН обратиться по имени
Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 01:16 (ссылка)
Мдя, сколько ни общался с разными людьми, которые занимаются эзотерикой и т.п., убеждаюсь лишь в одном, что слова их пусты. Ты кстати правильно, в одной из своих записей, сказал, что тебя никто не может знать, потому как ты сам себя не знаешь на все 100%.
Про дзен буддиста, в его словах про мало сексуальной энергии есть своя правда) Только вот совет он дал туповатый если честно( Тут надо другими методами поправлять дело)
Про фото сессию это прикол))) Представляю лицо Виктора))) Отсюда делаем выводы, что всем фотографам надо вдобавок изучать метода скорой помощи, причём в расширенном варианте)) и параллельно хладнокровности)
))) В твоём случае никакой клиники и помешательства не наблюдаю))) Полностью здоров)))))
P.s. Надеюсь я тебя не утомлю своими длинными комментариями, а то я люблю длинющие писать последнее время)