-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Сочинилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенка   обратиться по имени Re: Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
насчёт вечности ,я не знаю..............а щас мне очень плохо...........
В колонках играет: LASKOVIIY MAIY - SEDAYA NOCH'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
А_ночь_темна, мне тоже , держись, и это пройдет , как сказал Соломон
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Nemoneo,Вечное...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
noel_ja,но выбрать его легче , чем сохранить, мы слишком переменчивы во всем, даже в вечном
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
Только до того предела, пока играем в выбор, а не выбираем; только до того предела, когда начинаем хранить, а не думать . что храним)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
noel_ja, бывает мы искренне храним , но наше сердце подтачивают наши страсти и мы не замечаем , как наступает момент , когда мы начинаем лишь думать , что что-то храним и тогда приходит диавол и предлагает свои дары , реальные, но означающие окончательное предательство не менее реального и Живого Бога
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
Nemoneo,! Власть - это тяжелый груз и скорее наказание , а не награда! Я бы конечно выбрала бы вечность!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Mila111111, просто власть данная не Богом , а диаволом будет лишена любви, а зачем она нужна тогда ?
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 01:14 (ссылка)
Мы НЕ ХОТИМ ЗАМЕЧАТЬ, но никак не "не замечаем"... а получить предложение и принятьего - разные вещи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
noel_ja, а если мы замечаем , но всеравно делаем, значит мы предаем ?! и получается , мы уже не на Его стороне
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
Nemoneo, ! Любая власть тяжкий крест! Даже если служищь благому делу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
Mila111111, в итоге человек ищет не власти а любви )
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:30 (ссылка)
Nemoneo,! Ищет, но скорее божьей любви, чем человеческой! власть убивает веру в человеческую любовь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ! Я могу отвечать за себя только! И ответила! За всех - это слишком абстрактно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
Mila111111, убивает и всеравно ищет
noel_ja, я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
noel_ja, как у вас на Украине ? страсти кипят ? У нас все обижены, это очень плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 01:48 (ссылка)
Страсти кипят((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
noel_ja, плевать на них, дай вам Бог всего) Бог вам в помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 01:54 (ссылка)
вот примерно об этом и пост , который сейчас пишу!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
noel_ja, зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Сочинилось Среда, 04 Января 2006 г. 02:21 (ссылка)
Никогда не нужно сдаваться даже в трудную минуту. Бог поможет!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
KatjufKA   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
вечное
2591.jpg (700x560, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
Viktosha, спасибо, будем держаться )
KatjufKA, красиво, хорошие обои, светлые )
Ответить С цитатой В цитатник
KatjufKA   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
а не за что)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку