-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 918-е место из 5004 человек.

Лучшая скорость:  375 зн/мин
Средняя скорость:  298 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  353

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20737


пипеац

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


posmotrivoblaka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:41 (ссылка)
да ..бывают придурошные соседи....у нас тоже такие есть..аж милиция нам говорила. не обращайте на таких внимание(она на нас им жаловалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
posmotrivoblaka, а я весь день есть не могу, румянец нездоровый да глаза красные, либо не выспалась, либо просто нервы... чувствую себя разбитой и ничего не хочется... а завтра сдавать бизнес-план... как уж тут не обращать внимание? эхххххх я ещё морально не доросла до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
posmotrivoblaka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 14:32 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, ромашковый чай попей)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:18 (ссылка)
posmotrivoblaka, я пью с мелиссой:) тоже успокаивает:) хотя тут надо причину устранять, а не с последствиями бороться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку